Любительница• 15 июля 2017

Кто сегодня едет с Москвы на машине????!!!

Возьмите попутчика, пожалуйста!!! Муж едет домой с севера, задержали рейс и не успел на автобус. Может кто то едет или родственники?
ФФФФристайла• 15 июля 2017
С какого севера? с Сум?

Банка с бутылками• 15 июля 2017
Вы страной не ошиблись?? У нас этого не любят. Могут и завезти не туда***
Алгонавт• 15 июля 2017
Денег много везет ?на приисках золотых был?
автор Любительница • 15 июля 2017
Нет, не ошиблась! Спрашиваю, кто едет из Москвы в Киев
Банка с бутылками• 15 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Ой, зря)))
ФФФФристайла• 15 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
а что..не судьба купить еще один билет?поезд ходит
angel75• 15 июля 2017
Автор Вам тут не помогут.
Тут лишь бы укусить и поязвать а реальной помощи не будет.
Удачи Вам в поисках.
Может на поезд билет купить или они не ходят уже? Я не в курсе.
AlexDan• 15 июля 2017
посмотрите на бла-бла кар. я не знаю, по какому маршруту едут с севера, но то, что граница вечно забита на всех постах как бы намекает, что не один он оттуда едет)
автор Любительница • 15 июля 2017
На бла бла каре уже искала, не получается забронировать. На поезд на сегодня билетов нет.

Чёрти Шо• 15 июля 2017
Самолет,быстрее и безопастнее..дороже,но сутки в Москве тоже не дешего обойдутся..
Оябунчик• 15 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А своих то чего завозите не туда ? Это ж ваш соотечественник возвращается домой ,к нему то какие претензии ? Или вы реально считаете что россиянин в здравом уме ищет попутку до Украины ?
Засомневаю• 15 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Алгонавт• 15 июля 2017
Ответ дляAlexDan
Так денег нет, как он доедет автор бесплатно ищет
Веснушка• 15 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Да успокойтесь уже, люди как ездили туда - сюда так и будут ездить.
Веснушка• 15 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Автор, с Киевского вокзала есть рейсы неопланов, по-моему прибывают на Лесную
автор Любительница • 15 июля 2017
Ответ дляВеснушка
Спасибо большое
Веснушка• 15 июля 2017
Ответ дляТень льва
Спасибо большое
Не за что) , не обращайте внимания на язвительные коменты . Пусть муж быстрее доберётся )
автор Любительница • 15 июля 2017
Всем спасибо! Решили вопрос!