Тушь для2го класса• 16 июля 2017
Потливость
Начала сильно потеть, причем запах пота очень резкий и противный...Раньше такого не было. То и дело бегаю в душ....
Отчего может быть такое?...
Анти-аноним• 16 июля 2017
У меня также. Но есть сильные проблемы с сердцем. Появилось это после родов в 20. Сейчас мне 26.
Побоялась покупать драй-драй (его советуют часто). Покупаю мужской дезодорант , 48 часов, спорт. И то, если есть возможность на работе, то мою подмышки и снова наношу. Запах только там.
Щас ухожу• 16 июля 2017
Такая же проблема после родов.
Пользуюсь только мужским дезодорантом.
Еще открыла для себя тальк для ног,от потливости,он пахнет эвкалиптом,хорошая штука за копейки
Пользуюсь только мужским дезодорантом.
Апочемучка• 16 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
А чего страшного в драй драй? Он очень помогает и влаги нет в подмишках и соответственно запаха тоже. Меня очень виручает.
Садоводница• 16 июля 2017
Ответ дляАпочемучка
если нет влаги, он блокирует выделения пота???
это в будущем приведет к гораздо более худшим проьлемам, чем потливость..
Автору: нужно немножко заняться здоровьем, чтобы организм вернулся в балланс и запах этот пройдет сам. Занимайтесь причиной, а не следствием
Пьера Безухова• 16 июля 2017
У меня так было пока кормила грудью.Перестала кормить-все пришло в норму.
Анти-аноним• 16 июля 2017
Ответ дляАпочемучка
Вредно