Аноним_1315• 16 июля 2017

Благоустройство квартирного дома…?

Всем добрый день!
Друзья, у нас трехэтажный 18квартирный дом, который находится в хуже, чем в удовлетворительном состоянии. самое печальное, что никто не проникается этой проблемой. Я живу на первом этаже, цоколь в ужаснейшем состоянии. В подвале трубы холодной воды мы заменили за свой счет. Трубы отопления тоже протекают, но жильцам не в силах за свой счет тянуть и это. По 550 грн только потратили на установку домофона, козырек от дождя не тянем(. Шифер на крыше разбит, крыша течет. Написала в мае заявление в жэк, ходила уже 8 раз, сказали, что придут в сентябре латать (не верится). Ограждение на клумбах, за которыми ухаживаем, сажаем, поливаем, металломщики сняли два года назад. Теперь собаки по клумбе гуляют... Извините за такую тираду, но, может, кто знает куда идти, чтобы хоть что-то отремонтировать не только за свой счет. К кому обращаться? Пысы: жэк не особо чехлится… дай Бог, чтобы крышу в этом году подлатали.

Огромное спасибо, что не прошли мимо)
Нашли в капусте• 16 июля 2017
Депутаты и местная администрация
Непонятно• 16 июля 2017
Откажитесь от услуг Жека-это первое,второе,идите в исполком.
автор Аноним_1315 • 16 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
НЕ ХОТЯТ СОЗДАВАТЬ ОСББ
ОЧЕНЬ МАЛО КВАРТИР(
мистерЛяпсус• 16 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В чем смысл отказа в 18 квартирном доме? У нас ОСББ - каждый год в р-не 500 на благоустройство (лифты, трубы, крыша) и это у нас более ста! квартир в подъезде
Ангелочек с рожками• 16 июля 2017
Присоединитесь к соседскому осбб.
Вместо забора садите живую дешевую изгородь,типа граба,самшит уже дороже