Точная копия плова• 16 июля 2017
Анальный секс , срочно
Девочкииииии, помогите. Вчера перед анальгым сексом делала клизму, как обычно чашей эсмарха. Залила 2 литра.... вышло совсем немного. Залила ещё 2 по 2 литра. Вода не выходит. Живот надут.
Был секс, я простите как водяной хлюпала животом.... что делать? Куда делась вода?!
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляСкользкая
может мочегонное? как раз для ЗД счастливый случай
Я уже об этом думала

не шучу)

Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да уж, мы заметили. Особенно от процедуры клизмы
Я
Нормально их всегда переносила. Не понимаю, что произошло в этот раз
Скользкая• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
У нас игрушек тоже много, но из домашнего поверьте можно столько интересного придумать....)))
не пойму цель. Дома для игр отдельный инвентарь держим. спрошу мужа, вдруг аерографом захочет мне поганять у
водух тамммм, но не факт, аер у нкго святое
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Например бейсбольная деревянная бита... очень приятно) особенно рукояткой
спальное место• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Дааа...если б на советчице узнали все наши приключения с мужем...порвало бы
Учитывая что мы ещё и родители двух детей...
не ваша тема, про АС из жопы затекло в вагину и она беременна?)
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляСкользкая
А ещё биндеры ) на соски и клитор, не обязательно спец зажимы покупать
Скользкая• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я уже об этом думала

не шучу)

так я серьезно советую. Два в одном, перед ЗД надо мочегонное в любгм случае. Странно, что Вы с богатым опытом и практикой пользуетесь таким большим кол-вом воды, 1-2 воды спрынцовки достаточно
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Занозы из ..опы как достаете?)
Скользкая• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
она тяжелая и неудрбная в игре... не надо сказочничать
кнопкодав• 16 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ипть солили то зачем?
Пельмешки хотела отварить, а потом передумала.
Скользкая• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
капец, это сильно больно, палец зажать большим биндером, то он отекает... у Вас такой высокий болевой порог?
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Занозы из ..опы как достаете?)
Презерватив одеваем.
кнопкодав• 16 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор можна на ваше фото глянуть?
Вид сзади?
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Вполне... удобно. У нас получается
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Их можно разжать немного, большими сильно не пользуюсь ... средние. Порог высокий , люблю чтобы было больно-приятно. Не прям жесть жёсткая
Ватный Пупс• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Никакого запаха) зуб даю
Не верю! Есть люди которые и моются летом раз в неделю, потому что не потеют и не грязные.
кнопкодав• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну секс на природе это возможно не то о чем вы подумали. Я люблю , чтобы сценарий был, чтобы к дереву привязали, отпороли... тяжёлый случай в общем.
Раньше думала, что попа жил неприятно. А потом в результате пользования разными игрушками и изучения своего тела научилась получать удовольствие
На васечкину похожа. Та ещё и мужика своего имеет разными предметами.
Веснушка• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Бдсм, секс на природе , секс разными предметами , которые есть дома. Много чего.
Зато нам не скучно
Как собачки...капец(( вами рулят только животные инстинкты)) в следующей жизне будете баобабом
ФрекенБок• 16 июля 2017
Нафига клизму, тем более столько воды?
Мы без предварительной клизмы занимаемся, все норм.
кнопкодав• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
О) прям как мы )))))) ну в с кем ещё веселиться как не с мужем )
Вы ещё и вчетвером забабахать друг друга можете
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Кто это ?
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляВеснушка
Почему как собачки ?
ну не всю же жизнь в одном месте в одной позе ? Это ваш любимый человек, вы можете с ним делать все , плюс наслаждаться зрелищем, когда ему хорошо
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Нафига клизму, тем более столько воды?
Не пробовала, уже писала по этому поводу выше. Мне психологически нужна она )
Xвостокрутелка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
с таким процедурами вы и сами от анала отвернетесь и других спугнете))) все намного проще
и правильно будет если других спугнет!!

Яйцеголовая• 16 июля 2017
одна я в недоумении нахожусь? 35 лет, думала сексуальная жизнь полноценная и разнообразная у меня, но теперь чувствую себя как миссионерской позе
Xвостокрутелка• 16 июля 2017
Ответ дляспальное место
А шо ж, ради него любимого автор постаралась. А то не дай Боже пойдет к другой га@но месить)

Xвостокрутелка• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну почему не любить, некоторые девочки для очищения делают клизмы?
Суть не в сексе , а в клизме и том как вывести воду. Я не могу понять как Ее оттуда вывести
вы ненормальная!? зачем лезть туда и микрофлору вымывать?! для очищения кишечника есть продуктов питания много!!! а касаемо аналки-не уподобляйтесь наинизчим созданиям!
Всех анонимов аноним• 16 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Вид сзади?
с ракеткой для большого тенниса, типа павлин
Xвостокрутелка• 16 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сьеште полкило чернослива. И главное не подходите к белым стенам дома ближе метра. Через 3 часа все выйдет