Котик-Пупсик• 16 июля 2017
Бюджетное жилье в Яремче и рядом
Девочки дайте контакты бюджетное жилье в Яремче или рядом.Может кто отдыхал и есть контакты,буду очень признательна
Там-тарарам• 16 июля 2017
в селе микуличин в прошлом году май 300 двухместный с отдельным санузлом , если интересно поищу визитку
Царь-Матушка• 16 июля 2017
Насколько бюджетное?
Как много народу едет?
Мы отдыхали в Яремче у хозяйки, на наш взгляд бюджетно. Домик недалеко от автовокзала. У неё всего два номера. В одном двуспальная кровать и кресло раскладное, в другом просто двуспалка.
На два номера один санузел с душем, есть запасной санузел и душ на первом этаже (там, где живет хозяйка).
Для нас была важна возможность готовить - кухня там на первом этаже, номера на втором.
Могу поискать телефон, если такой формат Вам подходит.
Её объявление должно быть на каком-то карпатском сайте.
Как много народу едет?
Котик-Пупсик
• 16 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Насколько бюджетное?
Как много народу едет?
едут две мамы и 2 деток 6 лет
Царь-Матушка• 16 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
едут две мамы и 2 деток 6 лет
Если одна из мам будет спать на двуспалке со своим ребенком - поместитесь в двух номерах.
Мы вчетвером помещались в одном номере (старший сын 5 лет спал на кресле, я, муж и младший 2 г. - на двуспалке).
Царь-Матушка• 16 июля 2017
Хозяйку зовут пани Мария.
Домик по ул. Страчених, недалеко от речки.
bilyk_nataliya@ukr.net• 16 июля 2017
Ответ дляОченьценная
реально понравились цены!!! а они актуальны?
Антонина матушка• 16 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Поищите пожалуйста
Котик-Пупсик
• 16 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Хозяйку зовут пани Мария.
Спасибо
Котик-Пупсик
• 16 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Дорого