ПушАпница• 16 июля 2017
Почему люди не верят в бабок и ясновидящих?
Почему сразу пишут про "векнадворе" , какая разница какой век на дворе если они были всегда ,есть и будут.
СКИБИДЫШь• 16 июля 2017
не путайте грешное с праведным. Одно дело чувствовать чуть больше, чем другие, а другое дело бабки с выкатыванием яйцами и всякими нашёптываниями. Бррр
Ягодка опять• 16 июля 2017
автор а в бога Вы верите? а в инопланетян? каждый верит в то, что хочет.
Фрекен бок• 16 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Играю у края• 16 июля 2017
Хотя чего там, бабки все же есть
кто доживёт до старости, тот бабкой и будет. Ну или дедкой)
175см55кг19лет (она)• 16 июля 2017
Потому что у меня подруга так деньги зарабатывает) И кабинет себе оборудовала, и объявления даёт, и люди ей деньги несут))
Нет никаких способностей, просто умеет слушать, знает, что нужно сказать, как все обставить и без лоха и жизнь плоха..)) Благодаря таким доверчивым, как Вы работать ей нигде не нужно))
Зоркая Зорро• 16 июля 2017
Автор,сейчас очень многие даже в Бога не верят......зато многие верят в инопланетян.....
ПушАпница
• 16 июля 2017
При чем ясновидящим может быть каждый из нас,только это запрещено свыше, поэтому наш мозг работает всего на 15% из того что он может выдать.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а ранящее деньги колотили-ууу, по номерам машины пробивали базу
сейчас народ хоть умнеет
Играю у края• 16 июля 2017
Ответ дляПушАпница
откуда у вас сведения? Голоса в голове? Или тяжёлые наркотики?
Запасная спина• 16 июля 2017
Ответ дляПушАпница
Потому что почитайте про фонд Ренди и прекращайте смотреть рен тв
ПушАпница
• 16 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Так они есть ,еще лет 40 и это не будет секретом ни для кого)
Запасная спина• 16 июля 2017
Ответ дляПушАпница
Заодно и про парадокс Ферми почитайте.
Играю у края• 16 июля 2017
Ответ дляПушАпница
Как все запущено
Вас на выходные домой отпустили?
Девушка Прасковья• 16 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ходила 2 раза к такой. Ничего толком не сказала. Но очень вдохновила и поддерживает во всем больше родных. Ну вот нравится мне поговорить с ней как с личным психологом. 100 гр стоит. Мне не жаль. У меня настроение есть еще долго потом
ПушАпница
• 16 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Вот меня всегда интересовали когда так говорят люди , они думают что они пошли от обезьяны или ребра Адама и только одни на этой планете?)
Никаких наркотиков, просто интересно почему люди такие ограниченные)
gloriya8305• 16 июля 2017
я вот что думаю, Изгонятели бесов, Бабки повитухи, Экстрасенсы , Психологи по сути делают одно дело для того, что бы человек прожил Травматичную ситуацию и вышел из нее, вгоняют в это состоянии разными путями- инструментами отличаются, всего то
Так я могу объяснить позитивный результат
а люди пользуются специалистами, которые им ближе по духу
Не обижаюсь• 16 июля 2017
Раз уж такая тема.... здесь раньше на кидстаффе был рунолог Дмитрий,может кто то к нему обращался...хотелось бы узнать отзывы...
Солнечный зайчик• 16 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а что такого необычного в инопланетянах? если жизнь возникла на одной планете, то и на другой могла и даже на нескольких. что тут такого особенного?
Солнечный зайчик• 16 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
вы со своим рен тв такойже штамп, как и те кто с бабками.
Запасная спина• 16 июля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
это не штамп) это реально так и есть
Солнечный зайчик• 16 июля 2017
Ответ дляПушАпница
потому что так проще жить, не надо думать, размышлять. В школе сказали-все,точка. А если у кого то другие мнения то все-рен тв и средневековье.