Рыжик-пыжик• 16 июля 2017

Кто сейчас в Скадовске, зайдите

Девочки, кто сейчас отдыхает в Скадовске, расскажите как там сейчас. Собрались ехать через неделю, а тут начиталась в инете, что бушует кишечная инфекция, много деток потравилось и медуз море (в прошлом году мы были, так же, конец июля - начало августа, то медуз было мало).
Вообщем кому не сложно-опишите, пожалуйста, ситупцию в Скадовске.
Заранее благодарна.
Пешеходик• 16 июля 2017
Родители только вернулись оттуда. Про инфекцию не знаю, а медуз да, море (((
Оябунчик• 16 июля 2017
Медуз в заливе всегда много.
А так в целом - норм, как обычно.
Набережную только разворотили. Начали переделывать и не закончили.
Оябунчик• 16 июля 2017
Про инфекцию не слышала.
Но летом детское отделение всегда забито - кормят детей чем попало на набережной.
Зам Ам• 18 июля 2017
Там все спокойно. Медузы есть, как обычно то больше то меньше. Море теплое, людей очень много.
На детском пляже вода очень чистая.
Про кишечную палочку инфа каждый год гуляет в инете. У меня там кума живет, водит своих деток каждый вечер на пляж. На прошлой неделе были они с малой в поликлинике, очередей больших нет все как обычно.

P.S. Кума жилье не здает и в отдыхающих не заинтересована. Так что врать не будет .
Залетная Я тут• 21 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
На детском пляже вода очень чистая.

Были десять дней, последние два в больнице ( реально в день по пять деток приходило с такими же симптомами, рвотой без поноса. Море было хорошее один день, медуз много, вода горячая