Мадам Подлинник• 16 июля 2017
Какие курорты Хорватии и Черногории посоветуете?
Наслышана про красоту этих стран. Какие морские курорты посоветуете, чтобы было красиво и чистое море. Спасибо
Natali_582• 16 июля 2017
В Будве море грязное, потому что там туссовки массовые молодежные, они когда напиваются, то все туда испорожняются. Только и смотришь по утрам пьяные тела валяются на берегу.
Рядом с Будвой есть Бечичи, там пляжи чистые и море изумрудное, и недалеко от Будвы. Можно по набережной за 30 минут прогуляться пешком и попадаете в Будву.
В Петровац очень очень красиво, пляжи чистые но маленькие, маленькая набережная, соответственно народу больше. Но учтите в Черногории почти все пляжи платные, плюс плата за шезлонги и зонтики. В Хорватии аналогично, по-моему еще и подороже.
холециститная• 16 июля 2017
Ответ дляNatali_582
Бред не пишите.
Там просто большой причал и все забито яхтами пришвартованными. +прогулочные катера 20 часов в сутки снуют туда-сюда.
Ответ дляNatali_582
Большинство пляжей совершенно бесплатные и там, и там.
Платить нужно только за лежаки и зонты.
Или не платить и лежать на своих подстилках.
Не вводите в заблуждение.
Платить нужно только за лежаки и зонты.
Не вводите в заблуждение.
Natali_582• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Платить нужно только за лежаки и зонты.
Не вводите в заблуждение.
Платить нужно только за лежаки и зонты.
Не вводите в заблуждение.
На острове Святого Стефана пляж платный даже вход, в Герцег Нови тоже платили за вход.
В остальный случаях - да, вход бесплатный , я не так выразилась, но лежаки и зонты платные, до 8 евро за комплект, в зависимости от пляжа.
Natali_582• 16 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Бред не пишите.
Яхты яхтами.
Будва - центр развлекаловки молодежной, особенно в период всяких фестивалей и концертов. Окурки и бутылки на пляжах Будвы полно. Пляжи там гораздо грязнее чем пляжи других курортов Черногории. Я сама это видела своими глязами, есть конечно исключения, но чистые пляжи там надо поискать.
Недалеко от Будвы есть очень хороший пляж замечательный пляж Трстен. Вот он гораздо чище Будвы.
холециститная• 16 июля 2017
Ответ дляNatali_582
Яхты яхтами.
Посудомойка• 16 июля 2017
Нормально в БУДВЕ, просто тусовочный, много молодёжи, а не мамаш с колясками. Мы были в Петроваце -понравилось. Много ездили, очень понравился Герцог Нови.
Бурундучиха• 16 июля 2017
В прошлом году были в Петроваце,очень понравилось .пляж бесплатный ,за плату шезлонг и зонтик.
Марфушечка душечка• 16 июля 2017
Я очень Свети Стефан люблю. Пляжи Будвы- это ужас для меня, могу только погулять съездить вечером.
Natali8377• 17 июля 2017
Ответ дляkralina
Посоветую Пореч в Хорватии. Вернулись оттуда вчера )) ездим уже 6 раз в одно и тоже место)
привет! а где останавливались? Мы всегда ездим в Макарску. Но в этом году хотели поменять место.