Оле Лукойе• 16 июля 2017
пмс сейчас взорвусь
реально прям плохо настолько,что вообще...задержка на день,все беееесит,состояние "укуси себя за ж"не могу....что пить,ну это просто кошмар?
gloriya8305• 16 июля 2017
сестра, я успела крепко вынести мозг мужу, поверить в то, что он мне нах не нужен((( а вот Бифрен выпила
Оле Лукойе
• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
сейчас пойду и до своего дорвусь
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
сейчас пойду и до своего дорвусь
не делайте моих ошибок)))
13чудоСВЕТА• 16 июля 2017
блин.я думала только у меня)))я просто безумно нервная сегодня
уж сама устала от этого....корвалол пила..не помог
уж дергает всю
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
уж дергает всю
сердце болит, убыв бы всiх
наверное, что то с планетам и не так ))
Оле Лукойе
• 16 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
уж дергает всю
коробит всю просто
бесииииит
Слоник-тоник• 16 июля 2017
В пятницу так штормило. Наговорила мужу гадостей, сказала, что ошиблась в выборе супруга, швырнула ключи от машины, сняла обручалку, полдня ревела.
До сих пор в соре, полило к вечеру, попустило, стыдно извинится.
Админко• 16 июля 2017
Гидазепам в помощь, автор, попустит сразу. Проверено))) Я уже знаю это состояние и, ну что бы мужу мозг не выесть, не убить его случайно, с утра выпиваю и я-цветочек аленький)))
Слоник-тоник• 16 июля 2017
Транквилизатор при алкоголизме? Каждый раз перед месячными пьете или когда крыша едет? Меня так трясло последний раз, не исключаю, что куплю, мои на травках, как мертвому припарки.