Губки-уточкой• 16 июля 2017
случайно увидела бывшего.. он так поднялся... а я... так, поплакаться..
он поднялся в карьере очень... а я - до сих пор собираю себя.. до сих пор раздавлена и подавлена.. два года назад развелись по моей инициативе.. он полностью меня подавил тогда и уничтожил морально.. а сейчас он успешный... а я до все пытаюсь поднять свою самооценку после развода..
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
безумная любовь к нему и ощущение, что так будет всегда, что мы одно целое..
не понятно ничего..
а причина развода какая? вы были инициатором?
Ответ дляГубки-уточкой
не сошлись характерами
У вас ни в одном посте конкретики нет, общие фразы о том, какой он подлец, а вы жертва.
Это все только обиды, вполне вероятно, что реальность несколько отличается, но ваш мозг искажает, чтобы поглубже вас же загнать в это чувство.
Прекращайте, это тупик.
Берите себя, как мюнхаузен, за макушку и вытягивайте из этого болота.
Прекращайте, это тупик.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Прекращайте, это тупик.
как вытянуть?
В первом браке я тоже двигала мужа, он даже получил степень МВА, тратив на это практически всю свою зарплату в течение 2 лет, а живя на мою. после развода выплачивала ему половину стоимости нашей квартиры (которую мои родители нам подарили), он ещё и долго не выписывался из неё. А, друзьям общим, как оказалось, говорил, что я его выставила без ничего)))) бывает вот так - ошибаться в людях, опыт, он, знаете, чаще на ошибках нарабатывается.
Все, проехали, адьес, вычеркнула из жизни и пошла себе дальше.
Чего и вам желаю.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Чего и вам желаю.
с мба понятно. а как так у вас с квартирой получилось? почему выплачивали?
Ответ дляГубки-уточкой
как вытянуть?
Как как, заставить себя, силой мысли.
Люди ещё и не в такие передряги попадают.
Вспомните притчу о лягушке, в конце концов.
Мне помогает осознание, что жизнь одна, и тратить её на обиды на своё прошлое я просто не имею права. Это глупо!
Да, ошибалась, ну и что?
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Как как, заставить себя, силой мысли.
Да, ошибалась, ну и что?
спасибо. я так и делаю... это сегодня накатило что-то на меня ..
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Ну приобретена она была в браке уже.
родители не догадались на вас только дарственную сделать? обычно так делают..
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Все будет отлично у вас
спасибо. скорее бы.. у Вас , надеюсь, уже все отлично
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Да, это все давно уже быльем поросло, сейчас у меня другая жизнь)
Аноним Первый• 16 июля 2017
Уххх, девушка.
Во-первый понять, простить (себя) и отпустить (его)
Вы его любили и растворялись в нем, это был ваш выбор. Потом вы приняли решение уйти и в тот период, оно было для вас правильным , значит вы все правильно сделали. Вы делали все правильно, значит вам не в чем себя винить. Не стоит обвинять, что любили, что помогали, что делились идеями. На тот момент это было правильно для вас. Поймите и простите себя. Прошлое не исправить, поблагодарите его за приятные моменты , за то что был в вашей жизни, что научил чему то и больше вы не вступите в такое г..но.
У него своя дорога, отпустите. Не важно, сколько у него денег и как он поднялся. Тепепь это чужой человек. Вы же не злитесь и не обижаетесь на Азарова, что у него есть деньги, или на Кличко, что он мэром стал? Они для вас никто, и бм- тоже никто.
Найдите хобби и загрудите себя по полной. Изучение ин.языков, языков программирования, изучение биологии человека, физики атомных частиц.
Все что вам интересно. Развивайтечь, ходите на курсы вождения, макияжа . Станьте полным и интересным человеком, ради себя. И тогда у вас появятся новые знакомства, люди , новая работа, нлвый город или даже страна, семья..
Но хватит сьедать себя изнутри, направьте энергию в позитивное русло.
У вас все получится
Звезда в шоке• 16 июля 2017
Если бы Вы были вдохновителем или поддержкой, то не ушел бы точно, мужчины ценят женщин которые их любят не за деньги, а за деньги каждая может.
Знаю многих состоятельных мужчин, которые имеют куколок любовниц, но расплывших постаревших жен ценят уважают и никогда не бросают, так как знаю что те своей молодостю, красотой пожертвовали будучи с ними в нищете.
Где-то Вы недоработали, не в обиду
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Где-то Вы недоработали, не в обиду
вы мои посты читали? я три раза написала, что точку поставила я. на развод подала я. вещи его из моей квартиры выставила тоже я
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Уххх, девушка.
У вас все получится
спсибо большое.. что -то да, я себя ем второй день
Я люблю транзисторы• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
как вытянуть?
потихоньку шевелитесь. Отключитесь от БМ,все его нет. Есть новые увлечения,работа,быт, подруги. Психологи говорят,что женщина ’выздоравливает’ после развода через 2 года. А вас все еще держит. У меня прошло больше года, и если он мне казался таким родным, таким нужным, ’ну, как же это мой Вова,ну куда он уходит снова’, то сейчас это мне чужой человек.Мы видимся, но мне так пох,что у него в жизни твориться. Хотя в него с моей стороны тоже было вложено,некоторые сбережения после развода просто забрал, все простила. Знаю,что вернется ему все, что переживет все,что я пережила, а когда - мне пох.
Аноним Первый• 17 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Появилась мысль о нем, сразу взяли учебник по химии и разбирайтесь в валентности или по физике - и изучите все теории черных дыр. Или изучите из чего состоит двигатель и как оно все внутри работает.
Отвлекайтесь, не давайте этим мыслям проникать в мозг и разьедат вас. Все пройдет
Неместная Я• 17 июля 2017
Автор, сходите к психологу. Два года страдать по бывшему мужу - большой срок, Вам нужна помощь, чтобы наладить новую жизнь и быть счастливой. Удачи Вам!
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
кстати почитайте что то на тему, что типа энергетическая связь между мужчиной и женщиной длится еще 7 лет после разрыва и типа еще 7 лет вы отдаете ему свою энергию и бла-бла в таком ключе.
вот я начала было читать Ларису Ренар -так там есть упражнение как разорвать такую связь. вы не обращайте внимание что она пишет попсово и соплерозово, но вдруг работает? или может кого другого почитайте на такую тему
БеллаДонна• 17 июля 2017
вот я зашла тут тему создать как вы чувствуете себя при случайной встрече с бывшим.. хреново, да?
Шкала Радости• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
прикольно...мне тогда осталось еще 3 года
БеллаДонна• 17 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
та нет, есть такие люди, которым надо страдать...
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
не ну то не факт шо 7 лет, то я так в нете читала, а там х/з сколько. Но думають разрывать как то надо. нефиг им энергии на шару)
Шкала Радости• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
я уже пробовала разными методами, не получается((
4 года прошло после развода, а я все никак не могу простить обиды и жить нормально,уже вся измоталась.
Девочки,может кто подскажет из своего личного опыта,как отпустить обиду?сама себя разрушаю...
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
а какие методы вы пробовали?
Шкала Радости• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
а какие методы вы пробовали?
Пробовала прощать через аффирмации Луизы Хей,тяжело было даже мысленно произносить:я прощаю тебя и т.д. Думала, что простила,а нет((все по кругу. И другие какие-то техники пробовала,но о тех уже даже не вспомню...
Ездила даже к экстрасенсу))так меня щемило...
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
нифигасе, а шо экстрасенс?