Губки-уточкой• 16 июля 2017
случайно увидела бывшего.. он так поднялся... а я... так, поплакаться..
он поднялся в карьере очень... а я - до сих пор собираю себя.. до сих пор раздавлена и подавлена.. два года назад развелись по моей инициативе.. он полностью меня подавил тогда и уничтожил морально.. а сейчас он успешный... а я до все пытаюсь поднять свою самооценку после развода..
Компас Ижевска• 16 июля 2017
наверное автору нужны новые прекрасные отношения и срочно. иначе долго выгребать будете из этой ямы. у меня нечто подобное было. 2-3 года страшнейшей депрессии, схудла на нет, короче мрак и все в урну. ну его нах.й. о нем ни разу не жалею. пусть он был бы даже президентом или миллионером.
Чёрти Шо• 16 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Отомстить ему. Займите у него денег по больше ’НА БИЗНЕС’ и не отдайте.

проще его фирму банкротить коллекторами
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
не сделали выводы, у вас одна обида, как не можете понять, если сделали, то сказали и пусть катится
да, спасибо, со стороны виднее. значит, надо работать и устранять обиду
Админко• 16 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
дама никогда не должна переставать себя любить, уважать и ценить
Підтимую на всі сто.
У нас чомусь не прийнято. Розчиняються в чоловіках, сім’ї, жертвують собою, плюють на власні інтереси. А потім залишаються ні з чим.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляraksha79
Я понимаю, что не все легко, но подзадорьтесь энтузиазмом, пусть даже женской гордостью что ли))) Соберитесь, и докажите себе прежде всего, что Вы можете!!!
И пусть через год-два мы увидим тут Ваш пост с названием : ’ Я смогла стать выше бывшего мужа!!!!
Не раскисайте)
спасибо большое за добрые слова
Чёрти Шо• 16 июля 2017
Ответ дляАдминко
Підтимую на всі сто.
мужчина должен служить даме во благо, если нет этого, тогда это только чисто секс
Админко• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
надеюсь, смогу.. но пока нет моральных сил, так как меня как растоптали что ли ... было много дерьма, очень много... нервный срыв был такой, что врагу не пожелаешь.. воскресну, как феникс и смогу..
ВИ не затягуйте з воскресінням. Заставте себе та витягніть. Це потрібно зробити заради себе. І чимпошвидше.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
да, не отказалась бы от отношений.. не было желания ни с кем знакомиться..
Мандолина Бу• 16 июля 2017
Вот этим мужчины и отличаются от нас. Никогда долго не плачутся- Сколько я в неё вложил! А находят новый стимул без оглядки на прошлое, и опять - вперёд, действуют. А ведь часто они буквально годами кормят жён и детей.
Ваше горе попровимо, мне кажется.
Физрукая• 16 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо

проще его фирму банкротить коллекторами
Че смеетесь? Я так и сделала. Выгнал меня , ждал когда приползу. Ну, я приползла , а он и рад. Отдал сколько вытянула. Жаль, больше не ведется.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляАдминко
да, буду стараться
Ответ дляГубки-уточкой
бизнес хорошо пошел. раньше было постольку поскольку.... а там - 95% моих идей. и то , что я помогала - он использует сейчас. получается - он мне помогал в моем деле только морально - типа ’бла бла бла у тебя все получится’, а я реально делала для него то, что он сейчас использует успешно, мои наработки.. вот такая я лошара
Извините, не верю, что все благодаря ´вашим наработкам´, вот уж 2 года. Значит, он и сам стоит чего-то.
Успешный, ну и молодец.
А вам ВСЕГО 33! Ещё столько впереди! Прошлое оставляйте в прошлом и идите вперёд! А вы зациклились на своих эмоциях и жалости к себе.
Успешный, ну и молодец.
Админко• 16 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Якщо чисто секс, то поза домом краще))
Економія часу, сил та ресурсів))
оксюморон• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а что делить? были мои наработки и идеи... сейчас он их использует и поднялся.. а тогда нечего было делить
Ну используйте и вы их. Станьте ему конкурентом. Если вы действительно в деле понимаете - обойдёте его.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляMaryKa
Успешный, ну и молодец.
так я же не сказала, что все благодаря мне. он и сам умный.. но я ему уделяла много времени, а надо было своим делом заниматься... а у меня же - ах, любовь-морковь.. вот и получила
Я шалунья• 16 июля 2017
вас просто жаба давит, что с вами он был никем, Вы в него не верили и поэтому развелись, а сейчас поднялся ( кто то вдохновил).
а почему Вы свои идеи сами не реализовали?
Шиворот Навыворот• 16 июля 2017
Мстить - это низко. Этим автор ничего не выиграет, а упадет ниже своего плинтуса в своих же глазах.
Радуйтесь, автор, что Ваши идеи - рабочие.Значит - Вы умница. Тратьте свою энергию во благо себе, а не на разрушающие - зависть, злость и обиду.
И вообще, я думаю, что вы не объяснились до конца со своим бывшим - не расставили точки над і. Вот злость и обида присутствует. А она разрушает Вас изнутри.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
нет, как раз таки я в него верила и поддерживала.. развелась я по другой причине
Фиктивная• 16 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
вот же женская солидарность, лишь бы плюнуть. Откуда вам знать почему они развелись?
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
он повел очень некрасиво себя при разводе по отношению к моей семье.я обижена на себя , так как из-за любви не видела на самом деле что у человека в голове
Компас Ижевска• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
во всяком случае, я Вам этого желаю. ну или просто чтобы чудо случилось и Вы ’поправились’.
Компас Ижевска• 16 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ваше горе попровимо, мне кажется.
есть такое. в этом плане я мужчинам завидую.
может где-то в этом истина - не оборачиваться, иначе в соляной столб чтоб не превратиться...
Шиворот Навыворот• 16 июля 2017
Хотите верьте - хотите нет - но обида на я вызывает болезни( аллергию например) - это во-первых. А во-вторых кто Вам сказал или где Вы услышали , что Вы не имеете право на ошибку.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
я не знаю, как избавиться от обиды.. пока болезней от нее нет. до моральное и физическое истощение - полное
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а что мешало их тогда использовать?
Компас Ижевска• 16 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
езжайте на моря, вода лечит! там и компанию найдете, а может и ухажера.
Губки-уточкой
• 16 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что мешало их тогда использовать?
безумная любовь к нему и ощущение, что так будет всегда, что мы одно целое..