Нога на ногу• 16 июля 2017

Я победитель по жизни, есть еще такие?

Я магнит для неудач. Не хочу углубляться прям во все ситауции, но их столько что могу писать до утра, но последняя меня уже убивает просто.. я на грани. Неделю не подписывали заявление на отпуск, еле добилась чтоб подписали, сделала все что от меня зависело, прошла проверку на работе, отпуск планировала с мая, сегодня у ребенка уже температура. В среду выезд, картина не ясная, нету ни кашля ни соплей, ничего. Вот знаю, что нельзя такое спрашивать, но елки палки, за что??? За что такая везучая???
Мюллерная• 16 июля 2017

Беззубовна• 16 июля 2017
Тю, с детьми такое постоянно..
автор Нога на ногу • 16 июля 2017
И что делать дальше? Я понимаю, что для кого-то температура это фигня, но у нас почти каждая болезнь - капельницы, инфекционка, то обструктивный бронхит, то мононуклеоз.. девочки сижу реву, если бы только с болячками проблемы, а то на каждом шагу что-то происходит
автор Нога на ногу • 16 июля 2017
Я как моя мама говорит: ’як гім.. в ополонці’, барахтаюсь от одного к другому.
ТочноБудет• 16 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
это потому что у вас была повешенная важность на предмет отпуска. почитайте вадима зеланда там про это хорошо написано
Ростки жимолости• 16 июля 2017
Моя биоэнергетика говорит, если ребенок болеет, ищите проблему в родителей. Видно, вы полны негатива именно по вопросам того, что жизнь вас достала, жизнь будет бить ещё больнее, а ребенок будет болеть,т.к. питается вашей пока энергией, вы же его мама). Реагируйте на жизнь спокойнее, не разражайтесь гневом и т д. Научитесь даже в негативе видеть позитив - легче будет вам и ребенку.
Знаю, что сейчас полетят тапки, но это правда. У меня мама супер нервная, все детство я болела непонятными болячка ми без диагнозов...как ушла от родителей- стала здоровым человеком. Серьезно.
Ростки жимолости• 16 июля 2017
моя биоэнергетика= моя био Энергетик знакомая, ну или экстрасенс , но она такое название не признаёт.
автор Нога на ногу • 16 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вы про психосоматику сейчас говорите? Поверьте, я знаю об этом и даже очень верю. Всегда стараюсь держать себя в руках и не отражать на ребенке свои страхи/волнение/поведение и т.д. Стпараюсь все трудности проходить как очередной этап в жизни, но уже реально наболело. Очень.
автор Нога на ногу • 16 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
Возможно, ребенок с прошлой осени просился на море, я на море по стольку по скольку, сказать что не хочу не могу и хочу не могу, единственное что хотела ЕГО свозить.Вы бы видели как он мне описывал свою поездку))) я поставила себе за цель, откладывала денежку, все планировала и тут блин как всегда. Здрасте, приехали.

Новопоштинская• 16 июля 2017
Просто ребенок еще маленький, ждать, когда перерастет. И Вы не одиноки во Вселенной, дети болеют у всех
ТочноБудет• 16 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
вам жимолость немного не за то пишет. она имеет ввиду что внутри у вас все это и не важно что вы это не показываете, вы же это в себе держите, а значит оно есть
Блондинка в Законе• 16 июля 2017
Оформите официально больничный, вылечите ребенка и езжайте на море.