Капитошечка• 17 июля 2017

обидно до слез

Муж со старшей дочкой пошел на др к друзьям, их дочке 5 лет исполнилось, я с младшей дома ( 2 месяца ), отпустила на часик, муж порядочный, не гулящий.."был", пил максимум 0.5 пива дома...
Звоню в 9 вечера еще гуляют в кафе, в 10 собираются, но по голосу слышу что то не то, в 11 завез малую уже выпивший и поехал отвозить домой именинницу, сказал сейчас будет, только что звоню он в кафе гуляет дальше..у меня нет слов..
Младшая капризничает, я не сплю почти, и отойти поесть даже тяжело..
Так обидно, просто сижу и плачу, как в душу плюнули
Хотя отношения всегда хорошие были..
Voblochka-26• 17 июля 2017
Во всей этой истории самое стремное -пьяный за рулем

sky2012• 17 июля 2017
Капец. Выпивший и детей развозит. Вот где печалька(
автор Капитошечка • 17 июля 2017
Ответ дляsky2012
На такси
Чижик Пижик• 17 июля 2017
не накручивайте себя,думайте в первую очередь о себе и о детях
а с ним разберетесь утром.
П.с даже если сегодня и дождетесь его -разговора не получится
Voblochka-26• 17 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
На такси
Уже хорошо. Придумайте себе компенсацию и ложитесь спасть, спокойной ночи)
Яйцеголовая• 17 июля 2017
Распросите старшую дочку, с кем он там общался, что то ему там сильно понравилось.
Послушная• 17 июля 2017
люблю безобразия!
Глаголица• 17 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
На такси
успокойтесь!
утром, с ним спокойно поговорите, мол,я все понимаю...но и ты меня пойми.. и бла бла бла))))

мой такой же как и Ваш, помню тоже психовала, малая с рук не слазит, я даже в туалет не могу сходить, а он мой порядочный, то корпоратив, то у крестницы Д.р. ( и держать на поводке не буду, а обидно;) потом срываюсь как собака на нем, а смысл?
только нервы себе портила..ну и ему)))

скоро и у Вас будут длинные прогулки и походы.. а он пусть звонит и психует)
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июля 2017
Я одна не поняла почему муж автора отвозит 5-и летнего чужого ребёнка домой? А родители Ее где?

sky2012• 17 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
На такси
Уже хорошо.
Не переживайте так. Выпил, расслабился и увлекся).
Очень-очень• 17 июля 2017
тю, у самой дочь была маленькая, и не было с кем оставить— шла вместе с ней в кафе, если уж мне сильно хотелось. ИЛи оставалась дома, а муж шел сам. почему вы не пошли? Пару часиков бы посидели вместе и домой вернулись.А так собака на сене— и сама не отдыхаете и мужу не даете.
Голубец• 17 июля 2017
отпустила на часик?
бедный дядька...
СноваЗдорова• 17 июля 2017
и часто он у вас так загуливает?
Если нет, то на что вообще обижаться? Ну оторвался первый раз за... сколько месяцев? Ему ж, наверное, не 60 лет? Выпил, остановиться сложно. Зачем сразу трагедию устраивать?
Я такое• 17 июля 2017
Автор, я вашего мужа не оправдываю, и сама в своей семье не приемлю такого отношения. Но по сути ничего мега страшного не случилось, хорошо, что понимает что дитю пора спать, домой завез. Уехал дальше гулять.. бывает, вынесете моЗК ему завтра. Обидно, правда.
Только не слушайте сейчас доброжелательные советчицы понаписывают, что его там кто то заинтересовал, у него там баба, телефон проверьте и прочее, НЕТ! Просто иногда мужчины себе такое позволяют, они хотят чувствовать свою свободу. Всего вам доброго!
Маша хороша• 17 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
На такси
А он детей развозит или взрослых ?
Таксист дороги не знает....
Ждите утра , не сегодня его ставить на место

У вас есть куда и с кем прогуляться следующим вечером ?

В след раз больше не отпускайте его самого ( всмысле без вас )
Раз такое дело

Или вы со старшей идёте , а он с младшей в мыле
Или никак - ничего ужасного не произойдёт если он часик посидел бы с крошкой или вообще никто никуда не идёт

Этим мужикам только дай больше воли чем обычно - многие меры не знают ....
Кирикова• 17 июля 2017
А почему он повез чужого ребенка? Не поняла, родители где ее?
Дайте подумать• 17 июля 2017
больше всего меня смущает пьяный сопровождающий ребенка. Будь то своего или чужого
Уси Пуси• 17 июля 2017
якось у вас все заплутано, чому не йшли всі разом на свято, замість того, щоб сидіти вдома і ображатися?
Пенек Возмездия• 17 июля 2017
у вас послеродовая истерия, прореветесь, пройдет.

KROX@• 17 июля 2017
’На часик’ отпустили на ДР, да еще и со старшей дочкой? Детский сад, извините...
В чем проблема остаться одной с 2х-месячным ребенком на один вечер, тем более, что ребенок не первый? Вы ребенка вдвоем чтоль укладываете? Пусть бы муж отдохнул, а в следующий уикенд вы покормите и пойдите с подругами погулять, а он пусть ребенка укачивает, как-то так. Почему вся семья должна теперь на привязи сидеть? Малыш - это надолго, ищите поводы для радости!
Неместная Я• 17 июля 2017
автор,я Вас понимаю,сама была в такой ситуации,только муж сам пошел на корпаратив...я с двумя дома,сыну была как и вам...я рвала и метала,оидно просто,чтоты дома и не можешь тоже вот так выйти ((
Ниф_ниф• 17 июля 2017
По ходу муж наверное уже вернулся, раз автор отсутствует....
ничевока• 17 июля 2017
развлекается парниша
Неправдиша• 17 июля 2017
Смотрю роды уже в ранг героизма возводят. То, что вы родили ребёнка ещё не значит, что все должны с вами сидеть и носиться.
Анонимушка• 17 июля 2017
Я в шоке. Как это отпустила на час? Он что собачка? Да еще и с дочей на детский праздник. Там только ребенку часа 3 играть-гулять. Да и как можно забрать ребенка с праздника пока она торт именинный не поела?
А то что папе захотелось праздник продолжить тоже нормально. У Вас такого не бывало?
Что за истерика?
Ну 2х месясный ребенок у Вас. Так что муж на работу не ходит? Вы сама с младенцем еще не оставались? До совершеннолетия сидеть вдвоем над детьми?
По себе помню когда появился второй, казалось что с ног сбился и было огромным облегчением когда муж со старшим уезжал на денек. Ужин им готовить не надо, бегать ни за кем не надо. Завалился с малым на кровать, сисю дала и лежи балдей.
Анонимушка• 17 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Та Вы темы тут почитайте. Родила: подарки, благодарности и поклонение в обязательном порядке.
ПоэтеСССа• 17 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
+100
Не вижу повода оставаться дома.
Мы с 2-х недельным ребенком в кафешку на др пошли.
Распутница• 17 июля 2017
ну, раз в год можно и погулять.
Ничего страшного в этом не вижу.
Меньше бы его напрягали, что бы раньше вернулся, то скорее бы дома был.
psiholog 1976• 17 июля 2017
У вас классический случай, когда женщины из мухи раздувают слона. Успокойтесь, все нормально. Бывают у мужчин моменты, когда время от времени им нужно выпить...
Левый Локоть• 17 июля 2017
Ответ дляpsiholog 1976
выпить,плюнуть в душу,непомочь с детьми(она же в дикрете,на расслабоне),а главное,мадам именинница-в полёте расстрел