Море Счастья• 17 июля 2017
Любители Thierry Mugler и пары любители зайдите!
Дамы, на Фрагрантике изменили пирамиду моего обожаемого Angel.
Кто в курсе и покупал Angel недавно, в новой упаковке, скажите мне: аромат действительно изменили? Бежать покупать и складировать старые флаконы или ложная тревога и на сайте просто глюк?!
Телепузик• 17 июля 2017
С добрым утром , изменили и не вчера )) , запах реально отличается , закупайте , если есть возможность
Море Счастья
• 17 июля 2017
Ответ дляТелепузик
Доброе утро! На Фрагрантике увидела буквально недавно, судя по комментариям-изменили пирамиду вот в этом сезоне или весной.
Я в глубоком трансе. Что за вонючки?! Зачем это делать?