девочки, возможно есть врачи-гинекологи среди Вас или кто то сам сталкивался с подобным?
так как обойти всех врачей в городе не реально и опросить всех ..
Своя врач - разводит руками. По гинекологии всё ок, а гормон.фон и т.п. - иди проверяйся. А там только начни .. и до бесконечности можно.
Возможно ли, что это ранний климакс?
Роды в 34. Кормление грудью почти 2 года. Месячные так и не восстановились. По ощущениям -бывают приливы, смены настроения раз в м-ц. фсё. Никаких других изменений в организме.
Возможно ли, что это ранний климакс?
Ответ дляGjyana
Антимюллерiв гормон сдайте его! Он Вам сразу покажет климакс или нет. Сталкивалась с подобным, все обошлось. и УЗИ внутривагинальное сделайте. И да, самое главное, ПОМЕЯНЙТЕ гинеколога.
вот это -да... мысль, не дающая покоя ...
просто кроме своего врача, была еще и на консультации у другого. оттуда вообще вышла с ощущением, как ты даун и пришла к ней- к Гинекологу! ..