Сеточка• 17 июля 2017
Подвел Букинг
Вот что делать?Заказала апартаменты, уже в субботу должны были быть там(Хорватия), сегодня звонят и сообщают, что не могут нас принять.Руки опустились, ехать уже никуда не хочу(((Опять по -новому начинай искать, когда уже 99% все забронировано, остались или далеко к морю, или очень дорогие или убитые номера.
Марфушечка душечка• 17 июля 2017
Кошмар.... Разочаровалась в Букинге. а возлагала на него такие надежды... Но, автор, эта ситуация должна быть предана огласке!!! как-то надо написать об этом недобросовестном хозяине, чтобы предупредить других людей.