Еленаlena• 17 июля 2017

Поделитесь отзывами кто дешево отдохнул в Турции, как это было?

Lena161100• 17 июля 2017
Послушаю ..

yanylya14• 17 июля 2017
Ездили за 950 на троих на неделю в 4+, отдохнули офигенно)
J Moriarty• 17 июля 2017
Отдыхали в Кемере, около 300$ с человека в 5 ультра оллин. Конечно по меркам европы там была уверенная хорошая тройка, из минусов - под конец отдыха 3 дня не убирали номер, хотя мы и жаловались и оставляли заявки, хотя до этого и шоколадки-орешки на подушку и свежие цветы каждый день меняли.
Еще десертный бар и мороженое было по расписанию, доступны только 3 часа, а не круглосуточно как основной ресторан.
Вообще отлично отдохнули, но в еде особых изысков не было.
Хотя я потом была в одессе в спа 5ке и мы за 3 дня заплатили, как за 8 дней в турции и за те же деньги еда была такой же..
Libertas• 17 июля 2017
подпишусь
tourdream• 17 июля 2017
В прошлом году после событий 16 июля многие туристы отдохнули недорого в самый разгар сезона в отличных отелях.
В этом году по раннему бронированию были отличные предложения. Кто забронировал по РБ - довольны. Сейчас цены намного выше.
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляtourdream
да, цены были шаровые
Элла55• 17 июля 2017
Ответ дляyanylya14
Какой отель, подскажите пжл. В этом году?
Allbina• 17 июля 2017
после майских ездили (всегда дешево как и в начале сентября)
5* (бюджетная типо, но меня все устроило).
2+1 цена была на обычный номер 15700 грн, мы взяли двухкомнатный 19500 исходя их того что пишут, по ходу не дорого (6 ночей).
Тур искала сама.
Jozefin• 17 июля 2017
А в начале сентября дешевле чем в средине?

автор Еленаlena • 17 июля 2017
Ответ дляAllbina
Тур искала сама.
а как именно искали сами????? на сайтах тур операторов, находили предложения и обращались???
Жаклин• 17 июля 2017
В июне отдохнули вдвоём с мужем за 16 к(600дол) 5* неделю, отель Ринг бич.Подруга с Одессы приехала за 8 дней тоже 16 к оставила...
Allbina• 18 июля 2017
Ответ для75В
на сайтах туроператоров, дальше отзывы и фото по гостиницам