Мастер Класс• 17 июля 2017
Интимная тема. Отчаянье...
Девочки, может кто даст толковый совет... В браке 9 лет. Двое деток (5 и 3). Хороший муж. Но полная несовместимость в сексе.Так было изначально, но была страсть, влюбленность и я на это закрывала глаза. Думала, что ничего страшного. Итог - за 9 лет брака у меня с мужем ни разу не было оргазма. Муж у меня был (и есть)третий мужчина в жизни и до этого он (оргазм) был регулярно. Ой, даже не знаю,как писать... у него очень скромный половой орган. Вот очень-очень( я его даже почти не чувствую... Знаю, что сама виновата, но ума не приложу, что делать.Так хочется чувствовать себя женщиной во всех смыслах... надоело все самой. И семью рушить не хочу. Мужа уважаю, отец он прекрасный, семьянин хороший...
Думала о любовнике... но где его взять? да и брезгливая очень((( сижу и плачу. Мне 31 год, а будто 60 :-((
Копуша• 17 июля 2017
Автор, поговорите с мужем, скажите что вот такая вы, можете получить только клиторный оргазм, вагинальный никак, но вот с уклоном, что дело в вас, а не в нем. Предложите ему доводить вас до клиторного оргазма, пальцами, языком, игрушками-ну чем придумаете
Патриоточка• 17 июля 2017
Автор, у меня та же проблема. Правда, я себя хорошо знаю, и мужчин у меня было не 3 и не 10, а больше. Скажу вам честно, хороший член заменить нельзя. Все остальное - хорошо, но НЕ ТО. Через 3 года это стало особенно остро ощущаться. Я решила вопрос, и теперь у меня есть любовник
. Встречаемся нечасто, семьи рушить никто не собирается, оно того не стоит. Специально не искала, так получилось. И все счастливы, пока никто не знает об этом
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
не делает. когда-то пробовал, но он считает что тут 15-30 секунд достаточно)))) не нравится ему, я не настаиваю...
тю, это совсем грустно
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
хорошо, что хоть кто-то меня понимает... а где вы нашли любовника? наверное, это лучший выход из ситуации, но я даже не представляю, где его взять.На работе полностью женский колектив, на сайтах знакомств не хочу((
Ответ дляМастер Класс
Так вот я из тех, что чувствуют. И знают. Если б он у меня был первым мужчиной, я бы не догадывалась, наверное.. а так... Если в двумя первыми были оргазмы ( именно вагинальные) регулярно, а с третьим вообще нет, то подозреваю, что дело не во мне.
Ну так это нормально - не членом единым оргазм достигать ))) Надеюсь, муж не против фаллоимитатора, например?
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляPevtsova
я не спрашивала, я не знаю, как к этому подойти, чтобы не сказать прямо о причине...
Я не тону• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Клиторный сама получаю очень легко, а с ним никак. Никакие позы не помогают(
С ним клиторальный не получаете?
Чебурастик• 17 июля 2017
Живут одинокие женщины без секса ( почитайте вчерашнюю тему) и не так убиваются, как вы, так они реально одинокие в жизни, с детьми на руках, или дале вообще одни. А вам плакаться грешно, я считаю. Ну помогите себе сами с разрядкой, делов-то. Любимый и любящий муж, дети, дом. У вас все есть для счастья.
Я не тону• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
У него даже не то что короткий, а очень тонкий. Беда совсем. Я ж не могу такое сказать мужу - комплексами обрастет((
Вы имитировали оргазм 9 лет, что ли? А теперь вдруг его захотели?
Я не тону• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Но именно третий взял вас замуж...
Меряю от единицы• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Надо настаивать.
lud0192yandex.ru• 17 июля 2017
Так зачем замуж за него выходили? Думали увеличиться?
Теперь терпите. Сама, сама. Ничего с ним не получится. даже не мечтайте.
А неужели стоит искать любовника? риск потерять мужа и остаться у разбитого корыта?
Не стоит это того. А как живут те у которых есть дети и вообще мужа нет?
Я не тону• 17 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
ааа, ну раз не делает, то пусть идет лесом, уж извините, но это наглость с его стороны.
Ну, да, 9 лет вместе, 2-е маленьких детей - и какого-то хрена он вдруг должен пойти лесом...
Реанимация• 17 июля 2017
Я вас понимаю, для меня размер важен и не только внутри, а и просто ощущать его в руках, во рту, это очень возбуждает. Был когда-то любовник с маленьким членом, это просто недоразумение какое-то. будто с ребенком спишь
Хотя горячий был и изобретательный. Но жене его всегда сочувствовала )
Я бы вам порекомендовала
а) попробовать ас с одновременной стимуляцией клитора. И мужу понравится, и вам должно быть хорошо.
б) есть насадки, утолщающие пенис, типа презерватива
в) есть насадки-кольца, утолщающие хоть местами
г)презервативы с пупырышками, усиками и пр. могут немного улучшить ситуацию
ну и... есть пластика... но это при доверительных отношениях с мужем, а это, конечно, больная тема для них...
Хотя горячий был и изобретательный. Но жене его всегда сочувствовала ) Я бы вам порекомендовала
Оцененная• 17 июля 2017
Тяжело приучить мужчину к мысли, что оргазм должен быть у ОБОИХ, если Вы много лет обходились без него((( не знаю, по-моему, это элементарная вежливость - кончил сам, помоги партнеру. Что значит - не нравится? Когда жена удовольствие получает, у нее глаза горят, она удовлетворена - как это может не нравиться? Вам нужно с мужем серьезно поговорить. Ну, и попробовать игрушки - вдруг найдете оптимальный вариант.
Ответ дляМастер Класс
А он не в курсе, что его размеры очень скромные? Купите сами фаллоимитатор, не просите у него разрешения на это. Вам нужен оргазм и вы не хотите заводить любовника - это более чем уважительная причина покупки игрушки.
Патриоточка• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
как-то ненавязчиво и случайно получилось, целенаправленно искать я бы не решилась тоже
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
я вот вообще не думала об этом. Абсолютно.Зря, уже понимаю...
мужа я вряд ли потеряю, если уйду, то только я- он очень меня любит, а детей вообще боготворит.
lud0192yandex.ru• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Дети быстро вырастут. Стоит ли уходить ради члена? Класика жизни. А потом разбитое корыто и слезы. не рискуйте. Не стоит оно того.
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Я бы вам порекомендовала
спасибо огромное за такой развернутый ответ!
про насадки всякие думаю уже давно,только не знаю, как их преподнести, чтобы его не обидеть.
а пластика - для кого?)
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляPevtsova
с этого, пожалуй, и начну...
Кима_кепка• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
с этого, пожалуй, и начну...
мене товщина також смущає, а довжина навіть завелика, інколи перед КД в деяких позах навіть незручно. думаю насадки варіант, але також не рішусь ніяк, не хочеться обідити, але в мого не все так погано, просто хотілося б чуть товстішого
Оцененная• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
а пластика - для кого?)
Как мило. ’Чтобы его не обидеть’((( Вас уже 9 лет обижают отсутствием оргазма, и ничего. Извините, но любви я в таких отношениях не вижу. Любовь - это когда хочешь сделать партнеру хорошо... а не только себе
Реанимация• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
а пластика - для кого?)
Ну мужу, конечно )) можно увеличить ))
А насадки это самое простое! Заранее помурлыкать, мол, а давай чем-то разнообразим наш интим? Никто никогда не отказывался! А потом приносите насадки )) Или вместе в магазин сходите ))
Кима_кепка• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
с этого, пожалуй, и начну...
але вам правду пишуть, він егоїст. почніть з того, що хочете відчувати оргазм, а не просто фрікції
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Ну мужу, конечно )) можно увеличить ))
спасибо
Я не тону• 17 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Ну мужу, конечно )) можно увеличить ))
Типа: кончают женщины от размера члена
Твоя подруга• 17 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
не похоже, что очень любит. Ну или Вы его так приучили в постели - мол, мне и так нормально
Твоя подруга• 17 июля 2017
автор, если боитесь его ранить - скажите, что у Вас там ’растянулось’, ну придумайте что-нибудь. И подключите всякие насадки и т.п.
Мастер Класс
• 17 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
любит.я вижу и вокруг все говорят, как мне повезло, эх...((
да, это мой прокол - никогда ничего не требовала. не упрекала, не настаивала...