Одна_на_всей_планете• 18 июля 2017
Есть такая коляска? Или мне губозакаточную машинку надо?
Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску...А вот здесь моя губа раскатывается на километр минимум=) Что бы коляска была лёгкая - до 7 кг. Вот 7 уже потолок. И чтобы колеса были не сдвоенные..ну или хотя бы пара сдвоенных, а пара обычные и еще и хорошие в придачу. Что б не 7 см в диаметре, а побольше. Что б не только как летний вариант, но и по листьям\снегу в случае чего проехать. И что бы кап был глубокий. И что бы бампер обычный, а не столик с подстаканником (но это больше эстетика. На это глаза могу закрыть). Ну и по цене рассчитываю до 6.000. В прошлый раз попала по наследству Everflo трехколесная. Я, в принципе, осталась довольна. Нюансы были, но скорее из-за того что она уже свое откатала. Да и эти нюансы перекрывались весом. Она реально весила 5,5 кг. Спускаться мне с небес? или все таки есть варианты такие?
Мандолина Бу• 18 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Автор, а Capella Castle.. ?
Не знаю, их еще производят... и не в курсе по весу, но я живу в частном доме, мне очень компактная не была нужна и рассматривала, что-то с колесами побольше, чтоб ехала по бездорожью. Ручка перекидная, колеса крутые, капюшон до бампера.
У меня 2 таких коляски. Прекрасные, только тяжелые. Я на 4 этаже без лифта.
Но в остальном - отличная, очень довольна.
Мандолина Бу• 18 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Капелла, все как вы хотите, огромный плюс - капюшен вообще наглухо можно опустить. Есть трехколесные варианты, у меня был четерехколесный вариант. Коляска офигенская, и летом, и зимой с ней отбегала на ура! Легкая, маневренная.
У Вас какая модель? У меня 2 таких,как на фото выше. Она тяжелая. Но во всем остальном - идеальная. Поэтому и таскаю ее на 4 этаж(
Одна_на_всей_планете
• 18 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня такая была 9 кг. Очень удобная
Спасибо, но у меня 2 в 1 чуть больше 10 с прогулочным блоком. Хотелось бы полегче.
Одна_на_всей_планете
• 18 июля 2017
Ответ дляVika_Viktorija
Прогулочная коляска ABC Design Mint
У Вас была? Я её тоже смотрела
Одна_на_всей_планете
• 18 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Автор, а Capella Castle.. ?
Классная, но там вес!
Скользкая• 18 июля 2017
Инглесина Трип весит около 6 кг. Есть бампер, капюшон хорошо закрывает ребёнка. Но колеса задние точно сдвоенные, передние уже не помню. По снегу и бездорожью вряд ли проедет. Мне кажется, что нормальные колёса и маленький вес коляски несовместимы.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Maclaren techno,все Ваши условия входят, кроме сдвоенных колес, но там большие, толковые, я довольна аки слон)
Бампер нет, ручки раздельные, цена выше 6тыс почти вдвое
Нетутешня• 19 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бампер можно докупить, про раздельные ручки автор не писала, цена 6-7 тысяч.
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Цена коляски 10тыс
Бампер к ней ещё плюс 1000грн
Возможно, вы б.у имели ввиду. Автор о новой говорит
Бампер к ней ещё плюс 1000грн
Нетутешня• 21 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цена коляски 10тыс
Бампер к ней ещё плюс 1000грн
Я имела в виду Техно ХТ, не ХЛР. У меня такая, купили на Бебизон за 6500, Розетка дорогая
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Вот на бебизоне. 8400+1000 бампер
Почти 10.
Автор ищет до 6
Почти 10.
Автор ищет до 6