Девочки, подскажите, кто сталкивался. Ребенку 7 лет, с отцом в разводе. Хочу поехать в Турцию с дочкой, отец сказал разрешения не даст. Просто из вредности. Знаю, что через суд это можно сделать, но на сколько реально? Ну и желательно во сколько мне это все обойдется?
Ответ дляSunDancer
Спасибо за подробный ответ.
Подскажите, а БМ является на заседания? Ребёнок привлекается на заседания? А также, соседей вызывают? Наши соседи написали заявления, что БМ с нами не живёт и с ребёнком не видится, но в суд ездить отказались наотрез (((
Плюс, у нас ремонт в квартире, условия проживания соответствующие. Может это как-то повлиять?
из органов опеки (у нас в принципе воспитатели из сада) сделали акт обстеження житлових умов, брали справку из сада что папане интересуется в воспитании ребенка и его там никогда не видели, брала справки с кружков на которые сын ходил.