Мексиканочка• 18 июля 2017
Очень нужно! О чем Вы пожалели или не пожалели, когда сделали ремонт в квартире?
Сейчас делаем ремонт, хочется все продумать, но понимаю, что о чем-то можем забыть или просто не догадываться, что так удобнее или практичнее. Подскажите, пожалуйста, Ваши ситуации - о чем Вы пожалели, что не сделали, не предусмотрели/не учли или наоборот какое-то решение оказалось очень удобным и полезным. Буду очень благодарна всем, кто поделится своим удачным или не удачным опытом!
Это касается всего: электрики, сантехники, подбора цветов (стен, дверей, кухонной мебели, столешницы), размещение кухонного содержимого и т.д.
Заранее спасибо за любой совет!)
ВсеЧетко• 19 августа 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня такая же, только еще зубр стоит, напряжение очень часто скачет. Очень удобно.
А что это за штука?