Девочки сколько можно взять с собой алкоголя и сигарет в Турцию? и обязательно это все брать в Дютике? спасибо большое))))
Алкоголь если в багаж сдавать, можно не с дютика, сигареты тоже, 2 блока на 1 чаловека можно. В Дютике надо поискать инфу сколько сейачс можно алко на человека купить и провозить...
А можно вопрос не по теме немного? У вас новый паспорт карточка? А то знакомая летит и переживает, т.к. у нее карточка, у мужа просто обычный загран...у нее загран есть, но там старая фамилия...
Ответ дляJannaIs
мы всей семьей поменяли на био паспорта) но у меня недавно знакомые летали по старым все гуд. сейчас можно в Турцию вообще по ИД картам летать))))
Ответ дляJannaIs
1 блок на человека или 200 сигарет.
redkaya1979• 19 июля 2017
А зачем брать сигареты когда можно взять одну электронную сигарету и ее хватит на всю поездку. В интернете можно заказать хорошую и пользоваться пока отдыхаете. К примеру вот тут распродажа идет и как по мне сейчас это лучший вариант. А насчет алкоголя не знаю.
Ответ дляredkaya1979
На счет сигарет - хороший вариант, кстати, но не все ими пользуются... а на счет алкоголя.. вроде как не больше 1л. крепкого спиртного