Девочки, я уже несколько раз слышала о том, что в Хмельницком на базаре дешевле коляски, кроватки, пеленки - все, что необходимо малышу и маме в первые дни и месяцы уже. Кто ездил - поделитесь инфой плиз.
Прокопенко• 23 августа 2013
А вы готовы перед родами толкаться на рынке или есть такой человек, вкусу, которого вы доверяете целиком и полностью? Я заказывала через инэт, а одежку выбирали с мужем.
Солнечный зайчик• 23 августа 2013
Не стоит оно этого, Вы же на Кидстаффе:) Зачем толкаться на рынке или вы родить хотите быстрей???
Коляски и кроватки там с краю, не надо ’толкаться на рынке’.
Одежду можно через инет заказать, получается дешевле, чем на рынке ( одежда Бемби и Люксик), покупала тут, в СП пижамки Бемби - дешевле.
Все такие благоприятная беременность важнее, чем пару сэкономленных гривен.
Кстати, у меня есть новое на малявочек, могу продать скопом - дешевле.
Пишите в личку, если заинтересует.
А я вот купила в Хм. рюкзачек в школу, так дешевле, чем здесь по СП + пересылка ещё и дешевле, чем в Дет. мире, в 2 раза
Пишите в личку, если заинтересует.
Первоклашка Я• 23 августа 2013
Я з Хмельницького! Воно того не варте! Все можна купити в інеті, і на кідстафі навіть інколи і по кращим цінам. Я вагітна і родити скоро і на базар нізащо б не пішла, дуже важко!!! І дивлячись яка неділя вагітності
Ответ дляЛеска
Пишите в личку, если заинтересует.
Спасибо, я, будучи в эйфории, накупила одежек Гарден Бейби в Sealine, плюс родственники уже подарки тоже приобрели на первое время. И пленок купила выше крыши. А тут прочла про Хмельницкий и подумала - о! Ведь там коляску, кроватку, еще-что-то такое можно посмотреть из того, что в столице подороже будет.
Ответ дляПервоклашка Я
Да вы что, серьезно? Но у нас разница в ценах в разы, коляски, к примеру, стоят на 600 и более гривен дороже. А вы уже при колясочке?
Первоклашка Я• 23 августа 2013
Ответ дляUrchin
. В інеті можна купити і не потрібно іхати сюди))так вже вибрала каляску, все є тільки залишилось родити))дасть бог все буде добре!))
Первоклашка Я• 23 августа 2013
Ответ дляUrchin
З якого міста ви?
Ответ дляПервоклашка Я
точно, из-за одной коялски не стоит, одежка-пеленки, автор говорит есть. НАслаждайтесь своей беременностью, отдыхайте, наводите красоту, скоро будет не до этого

Бронетапок• 23 августа 2013
я тоже из Хм. наш базар настолько оборзел,что в инете вс´ дешевле можно купить....
Я ездила и перед свадьбой туда за свадебным платьем и принадлежностями; и перед родами на 7-ом месяце за кроваткой, коляской, столиком для кормления, конвертом на овчине, одежкой для будущего ребенка, пеленками и т.д. Ездила с мужем на машине. Коляску Роан Марита там купила, получилось примерно на 800 грн дешевле чем на Дарницком рынке возле детского мира, а если с другими магазинами сравнивать так вообще разница была сумасшедшая. Кроватка тоже где-то на 300-400 грн дешевле вышла. Конверт на овчине тогда там купила за 300 грн, а у нас на рынке на Оболони он 850 грн такойже стоил. Да и вообще все детские вещи были намного дешевле. Правда с тех пор уже 3 года прошло. Но я туда и в прошлом году ездила за одежкой для малой (только на одном зимнем комбинезоне проезд окупился)
Вот кстати нашла свои записи с прошлого года, когда ездила в Хмельницкий в апреле месяце. Цены того что покупала для дочки: детский зимний комбинезон на овчине за 220 грн, вязанные кофточки по 50 гривен, летние платья по 30 грн, кофточки легкие по 20 грн, колготки по 12 грн, ветровку за 70 грн.
ИМХОля• 23 августа 2013
Искупаться?
или совершать покупки?
Девочки, ну чему вы детей своих научите? Безграмотности?!
или совершать покупки? Девочки, ну чему вы детей своих научите? Безграмотности?!
Ответ дляylyudmila
Люда, благодарю Вас! Ценная информация. В интернете нахожу коляску за 2400, звоню проверить, мне добавляют 200 грн за другой цвет, потом еще доставка, плюс какие-то у них якобы сейчас задержки, возможно цена изменится, и т.д. Лохотрон)
В Дарнице смотрела Мариту за 2900, в Хмельницком, пишут, она 2300. Буду просить знакомых завтра инфу проверить.
ИМХОля• 23 августа 2013
Ответ дляUrchin
))) уважаемая,
если вы считаете, что правы, то тогда скупатЬся ))) Я не знаю, кто такая Ефремова, но даже у нее написано, что скупаться - несовершенная, т.е. разговорная, а не литературная форма глагола))) Так и КОЛИДОР и ЛИСАПЕТ скоро в словарь включат )))
Предпочитаю словари Даля и Ожегова. Учите мат. часть, пока в декрете.))) Я не наезжаю, а советую, Вам же еще ребеночка учить, к школе готовить...
Бронетапок• 23 августа 2013
Ответ дляylyudmila
да....если в Киеве такие цены то может и стоит поехать....я привыкла к нашим и мне дорого наши даже цены...
Ответ дляИМХОля
Ахаха! А в курсе, что такое мат. часть?))) читайте меня внимательнее)
Что касается обучения моего ребеночка, то в первую очередь он получит хорошее воспитание, которое не подразумевает подобного рода советы))
....хотя, если Вам за 70 - снимаю шляпу, к старшим отношусь с уважением.
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2013
3 года назад муж ездил из Киева в Хмельницкий за коляской.
Купил трансформер за 850 грн.
В Киеве на тот момент дешевле 2000 я не встречала.
Купил трансформер за 850 грн.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Купил трансформер за 850 грн.
Спасибо за отзыв! Составляем список возможных крупных покупок, чтобы взвесить все за и против.
Кроме детских вещей туда есть смысл ехать за: постельным бельем, полотенцами, подушками, одеялами в том году одеяло на овечьей шерсти за 80 грн. там купили двуспальное), пледами, кожаными изделиями (куртки, плащи, сумки, дубленки), джинсами, нижним бельем, футболки и спортивные штаны на мужиков там дешевле. Обувь смотреть бесполезно, цены такие же.