Результат:
вже голосів:
36 (40.45%)
23 (25.84%)
больше 3
21 (23.6%)
9 (10.11%)
Ответ дляirisjau12
а почему ответы твк скудноваты?
я больше 15-20 шт в месяц прочитать могу (зависит от объема). обычно покет бук за день читаю. А книгу Дена Брауна или Лукьяненко за 2-3 дня. и это при том что маленький ребенок и работаю :)))))
Супер!
Ответ дляЛюдмила Р
Я тоже читаю ОЧЕНЬ много, обожаю покупать новые книги, без книги не представляю свою жизнь. 3 книги в месяц-это ничего, я читаю более 10, специально не считала
Круто!
Ответ дляАноним
кроме онлайн магазинов и кидстафа ничего к сожалению
Путь в 10 км начинается с первого шага...
Ответ длятамара77
Ой как только родила у меня был запой по чтению книг в день по книгу читала,пока малой спит бегом дела по дому и читать,а сейчас сын подрос,шило в одном месте у него -читать некогда
Может есть смысл почитать вместе?
Der_Natali• 24 апреля 2012
Читаю много)Очень люблю это дело)))А после того как любимый муж подарил электронную книгу,читаю везде и всюду)))на остановке когда жду маршрутку на работу,на работе,везде))))
Ответ дляМонтя
Люблю "бумажный вариант", с ним ничего не сравнится... Но, когда руки заняты кистью, а глаза полотном, остаются уши. Слушаю еще и в МП3. Люблю Некрасова, Лукьяненко, Свияша, Правдину, Уолша, Коэльо, Киосаки, Синельникова, Зеланда. Их книги читаю запоем)
а Зеланд, как автор существует?
Ответ длябедрёнка
Я очень много читаю,поэтому купила себе электронную книгу.Понимаю,что ничего не сравниться с запахом книги,но с моим поглощением книг ,и как они дорого стоят.У меня был один вариант и я очень довольна:)
Тоже соблазняюсь электронной книгой - кроме того что дорого стоят бумажные, еще и хранить их уже негде...