19 июля 2017

В каких неонлайн магазинах Киева продают держатели для бретелей?

МинерАлочка 19 июля 2017
Ткани фурнитура
Безберлоги.ру 19 июля 2017
В Тканях, наверное. А что за держатели?
автор ПесиКот 19 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
В Тканях, наверное. А что за держатели?
Держатели, которые соединяют на спине 2 бретели и другие- которые фиксируют на плече
Безберлоги.ру 19 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Держатели, которые соединяют на спине 2 бретели и другие- которые фиксируют на плече
Да, тогда в магазинах Ткани, там фурнитура тоже продаётся. В Дарнице есть большой магазин, на Троещине в Дарине, на Троещине в Ателье на Фестивальном тоже большой выбор тканей и всяких фурнитур.
автор ПесиКот 19 июля 2017
Спасибо!