Аноним-ка• 19 июля 2017

Гипогликемия.

Девочки,сил уже нет( каждый день после 16.00 начинается приступ гипогликемии,ношу с собой глюкозу,но иногда не приму во время и она уже не помогает. Что нужно есть чтоб не было этих приступов. Уже поправилась,так как боюсь приступа и жру,но вот после четырех не успеваю поесть и все,камеру. Руки трусятся,тошнит,ноги подкашиваются,поем и наступает облегчение,а с ним и дикая слабость. Не диабетик.
мадам Везувий• 19 июля 2017
Такая же. Всегда была s размера, теперь м полномерный... потому что сладкое вынуждена есть. Тоже не диабетик, просто периодически бывают приступы.
автор Аноним-ка • 19 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Я еще не м,но такими темпами очень скоро буду. И поправляться не хочу,и не есть сладкого тоже не могу. Еще и эта слабость...
ИМХОля• 19 июля 2017
Вам нужно к эндокринологу
мадам Везувий• 19 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
Надо обследоваться, сделать динамику сахара. Мне просто страшно в больницы идти, сколько раз пробовала лечиться, было только хуже. Боюсь промто уже.
автор Аноним-ка • 19 июля 2017
У меня эти приступы каждый рабочий день. На выходных ем по графику и все норм.
У эндокринолога была. Относительно все нормально. Сахар утром в норме,у меня по четырех такое начинается.
Не фонарь• 19 июля 2017
Нужна диета, вынужденное ПП.
Я с гипогликемией умудряюсь еще и качаться.
Не фонарь• 19 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Вынуждены вы есть медленные углеводы, белки и совсем немного быстрых как экстренная мера. Нажрали, так не оправдывайте гипогликемией.
автор Аноним-ка • 19 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
Нужна диета, вынужденное ПП.
Подскажите,пожалуйста,по диете.
Каравай-каравай• 19 июля 2017
А Вы уверены, что это гипогликемия? измеряли?
мадам Везувий• 19 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
Я ничего не ’нажрала’, я в абсолютно нормальном весе, просто мне непривычном. Аккуратнее с выражениями, чтоб самой ’нажирать’ не пришлось.
Не фонарь• 19 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
Подскажите,пожалуйста,по диете.
Больше медленных углеводов, овощи, нежирное мясо, никаких булок и конфет, никакого кофе и алкоголя. Частые перекусы.
Не фонарь• 19 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Ну-ну.
Ждет от вас тему ’я 100кг+, это все гАрмоны виноваты’
мадам Везувий• 19 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
Ну-ну.
Ваши речи, Вам на плечи
Не фонарь• 19 июля 2017
Автор, налаживайте питание, иначе никак. У меня 2 раза доходило до комы, причем первый раз в период беременности. Это тот случай когда диета и физ.нагрузки = жизни.
автор Аноним-ка • 19 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
Я целый день хожу. Пеший торговый,т.е. минимальные физ.нагрузки есть. А вот с питанием проблемы.
Майор Медуза• 19 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
плюсуюсь!!! и побольше гулять, но не по торговым центрам, а на воздухе!
автор Аноним-ка • 19 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я на воздухе гуляю 8 часов в день) в морозы и в плюс 40)