Девочки,помогите найти пожалуйста оксолиновую мазь 3 % для лечения контагиозного моллюска.Может у кого есть или в аптеках знаете где найти.
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо,а сколько длилось лечение?у нас очень много высыпаний на лице,хочется чтоб в 1 класс пошел уже без них.
Порошок идет курсом 10 дней, по пол ч.л. 5 раз в день. А мазь утром и вечером - пока не исчезнут все элементы, у нас заняло 2 недели, но для надежности мазали что-то около месяца, чтобы не сыпало дальше. Классная вещь, много от чего. Почитайте отзывы в инете.
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
Кстати, только не дергайте, как выше советуют. Я пробовала так же, только дальше посыпало. Я вообще много чего для этой гадости перепробовала, только одно подошло.
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо вам большое,буду пробовать
Очень надеюсь, что помогла вам советом)
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Ветом как иммуностимулятор?
Там бактерии сенной палочки, которые образуются когда сено преет. Они питаются патогенной флорой - вирусами, бактериями, которые могут вызывать болезни. Вот прямо очень агрессивно к ним настроены) На человека не действуют. Вы в этой битве как сторонний наблюдатель) Если использовать для профилактики - то заселяют кишечник и борются ’там’ при необходимости. В других видах, как в мази Биосептин - по месту нанесения.
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
В аптеках этого нет. Есть аналог Биоспорин, но только для приема внутрь. И я не знаю, какая у него концентрация. А Биосептин и Ветом 1.1 только через Интернет. У них один производитель, Новосибирск.
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
Ответ дляГладиолус
еще один вопрос,заказывали Ветом 1.1. 500 г?
Да, мы брали 500 г, этого хватает на несколько курсов. Я зимой пила еще, когда простуда начиналась. Если с первого дня начать, то проходит очень быстро. В принципе этим можно лечить все заболевания инфекционного происхождения - и внутренние всякие воспаления, и внешние. У меня с тех пор всегда запас стоит в холодильнике.
Ответ дляСветлана Борисполь
спасибки
Светлана Борисполь• 19 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хотела написать 50 г
Там посмотрите дозировку для вашего возраста. Подходят ли вам капсулы или только порошок. В капсуле доза уже как для взрослого идет, детям надо половинную дозу. Делить не очень удобно, наверно. Почитайте, с какого возраста взрослая доза.
Ответ дляСветлана Борисполь
хорошо,почитаю обязательно