Фрикаделька• 19 июля 2017
Хочу купить книги.
Как я давно не читала! А все мое детство и юность прошли с книгой. Последнее время читаю только спец. литературу по работе. Хочу исправиться) Посоветуйте, пожалуйста, издательства и интернет-магазины, где можно приобрести книги в хорошем качестве (печать, перевод и т.д.).
Мстящий за Зайца• 19 июля 2017
Какие книги Вас интересуют? Я распродаю свою библиотеку. Цены не высокие. Спасибо!
Соня-сонятко• 19 июля 2017
Советую электронные если много читаете, бумажные много места занимают и дорогие)
ЕлькиПальки• 19 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У Вас только художественные? Познавательные есть? ( Математика)
Фрикаделька
• 19 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо! Но предпочитаю только новые книги.
Пушкининиана• 19 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
инт магазин Якабу, инт магазин Буква - в этих магазинах очень хороший асортимент и цены)
Мстящий за Зайца• 20 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Какие-то есть.Для какого Вам возраста?
ЕлькиПальки• 20 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Какие-то есть.Для какого Вам возраста?
10-99 лет.