Думы мои думы• 19 июля 2017

Купила ребенку кроксы б/у в идеальном состоянии.

Пожалуйста. .оцените. сандалики после одного ребенка. В идеальном состоянии. С укрпочтой вышли 295грн
ХикориДикори• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
ВЫ хотите сказать что при покупке фото были другими?
Мне так нежно нравятся эти покупатели, которые хотят за 250 грн получить новые крокты, которые сейчас стоят 1500 грн.
шлёпки из пены за полторы штуки???

Бабушка мороз• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Помыть...То помою. ..Для вас стертые крокодилы-идеальное состояние?)
для меня нет. Для меня идеальное это состояние новой вещи.. раз обутой или одетой
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляСадоводница
не обижайтесь за вопрос... это ваши первые Кроксы?
Первые
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2017
я продала оригинал после сезона носки за 120 грн ,состояние было на много лучше
Посмотрела продавалку-много объявленией от 150 грн,чтоб продать поставила цену 120 грн и минут через 10 их купили.
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляYulchitay
На фото кроксы после сезона носки, логотипы тоже быстро стерлись, продавала в ’хорошем ссостоянии’ за 200 грн.
Ну вот.в хорошем. И 200.
А к мегя идеальное и 300
Аня_я• 19 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ребеночку лет 25 и ношены они лет 7?
Моим кроксам уже 4 года, но состояние у них получше и крокодильчики еще не стерлись.

Похоже на секонд - крокодилов целенаправленно ободрали.
У меня племЯнники ободрали этих крокодилов за одно лето. Для ребенка сложно кроксы сохранить в хорошем состоянии
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
шлёпки из пены за полторы штуки???
Новые стоят 560.такие же

Садоводница• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ну вот.в хорошем. И 200.
А к мегя идеальное и 300
а почему вы купили именно эти?
Была же причина? РАзмер, модель..
Я тут с краю постою• 19 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Ужас, я бы такие и за 5 грн не купила.
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляАня_я
Ну вот.в хорошем. Если оно хорошее. Зачем писать..Что идеальное?!))
Хвець-тець• 19 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ну вот что за люди! Автор, меня именно вы удивляете? 295!!! грн!!! Да, если нет ума/возможности/времени/еще чего купить в Америке, пойдите в Баул, там новые!!! по 300-350 грн, а если в день скидок на желтые ценники, то еще и в 2 раза дешевле.
Ну цирк, честное слово!
у некоторых нет баула а чтобы до него доехать придется выложить вдвое больше нежели 295грн)
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляСадоводница
а почему вы купили именно эти?
Была же причина? РАзмер, модель..
Хотела крокс сандали размер с10. Хотел новые.позвонила - вчера продали размер. В голубом не захотела. Захожу снова искать. И вот только выставили эти
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2017
Автор, так дело все таки в крокодилах? Если подошва и верх без изьянов то в чем проблема? Или Вы надеялись что их не носили и пришлют Вам абсолютно новые кроксы
Безберлоги.ру• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
фото
у моего клоги в лучшем состоянии - носил не снимая летом, потом дома\в гостях\в саду. сейчас их племяшка носит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2017
Эти крокодилы стираются в течении первой недели носки. Особенно у детей, песок, велосипед, самокат. Кроме них какие еще притензии? Может и правда идеальное состояние, ну и что что картинка стерта. Или вы хотели чтоб все видели что это именно КРОКС, так там надпись есть, все увидят, не переживайте.
Босоножки эти очень удобные и если размер ходовой, то и цена в 300 нормальная. Я например С11 девочке такие брала на амазоне за 27$+доставка, здесь новые дороже, а б/у такого размера не было. Ходить по секондам чтоб выловить этот размер нет столько времени.
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ну цирк, честное слово!
в Бауле кроксы не оригинал,китайская подделка,а по цена оригинала( без скидок)
Уж лучше тогда купить укр.Виталию ,цена 100 грн
Садоводница• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
ну потому что это субьективное понятие.
Вот эти вопросы ’а как вы думаете’, ’а скажите, что мне подойдет’, ’а во вашему, какие лучше’...
они изначально неверные.

Для меня идеальное что-то, дл явас нет. Смотрите сами на вещь и оценивайте.
Я больше не к вам сейчас, а в общем к покупателям:)

А к вам у меня еще вопрос и все:) А чего вы не написали продавцу?
не нравится, хочу возврат?
Почему сразу не договаривались о возврате?..

Ну.. большей половины таких тем не было бы, если бы изначально покупатель-продавец общались.
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та нет проблемы. Дело не в крокодилах. Ваш ответ-для вас это идеальное состояние??
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та при чем здесь бренд и виднл/не видно. Если для вас лично..Это состояние идеальное - нет вопросов

Курочка-наседка• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
мне нравятся такие продавцы.которые позиционируют обычные тапки.как обувь ’от кутюр’))) Где вы берете цены по 1500 грн? это сколько надо накрутить? https://www.amazon.com/s/ref=sr_ex_n_4?rh=n%3A7141... Про распродажи вообще молчу.
Садоводница• 19 июля 2017
никогда не обращала внимание на ’крокодилов’:) посмотрела на те, что продаю, у меня тоже стерты! Хотя состояние отличное:))) и цена дороже:)
Никогда не думала, что по крокодилам делают оценку обуви:)
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Ответ дляСадоводница
ну потому что это субьективное понятие.
они изначально неверные.

не нравится, хочу возврат?

Не буду ничего выяснять. Для себя поняла. Б/у не буду больше покупать
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Для меня идеал -это новое. Если бу 1,2 раза или месяц носки то идеального состояния не будет, кто бы тут не распинался
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Спасибо всем.всем . хорошего настояния! !!
автор Думы мои думы • 19 июля 2017
Настроения
Курочка-наседка• 19 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
шлёпки из пены за полторы штуки???
У нас в ’Оазисе’ тоже такая цена.((((
Бабушка мороз• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Новые стоят 560.такие же
а потом темы тут, купила кроксы на кидстафе.. подделка.. караул!!
Я заказывала на америк. кроксе, с посредником, весом и т.д. в дни максимальной распродажи мне вышли 600грн. другая модель. Продавцу оригинала выгодно их прдавать за 560?
ХикориДикори• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
ну что вы так кардинально))) просте больше фото ил оговаривайте возможность возврата. Я всегд авсем покупателям говорю - что-то не понравилось - шлите назад. Никто ещё не прислал))))
40каградусная• 19 июля 2017
лучше бы новые купили, ну не кроксы что нибудь другое.. и да кидстаф не единст. торг. площадка,и не интернет магазин
Миссис Буркул• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Девочки..В остальном более менее нормальные..подошва-норм... Да .меНя смутили стертые кнопки. ..т.к указано было в идеальном сост..И разговаривала я с продавцом по телефону и спрашивала. .Все ли Ок. ..На что ответили-да... фото доп.не просила...В обьяв.были фото..Но в таком ракурсе не видела или не заметила
а что не так кроме кнопок? по фото сбоку не видно что бы было стерто как после двоих детей, на вид отличные