Думы мои думы• 19 июля 2017

Купила ребенку кроксы б/у в идеальном состоянии.

Пожалуйста. .оцените. сандалики после одного ребенка. В идеальном состоянии. С укрпочтой вышли 295грн
Lydia• 19 июля 2017
Ответ дляЛапка
вас смущают только подертые кнопки? других изъянов нет?
продавец конечно не прав, состояние не идеальное. он обязан был уведомить или дать фото с этой стороны.
но прям критичного такого чтобы не носить не вижу. оставьте соответсвующий отзыв.
Ппкс
Продавала дочкины 4 размер. Все отлично кроме кнопок. Фото кнопок делала, в обьявлении об этом указывала.

Мания-Величия• 19 июля 2017
да кнопки стираются в некоторых моделях через неделю, максимум месяц, потому фирма их и продает отдельно
Lydia• 19 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
+1 крокодилов целенаправленно ободрали
У моего сына всегда кнопки неслабо ободраны. Друг об друга внутренние.
Даже на босоножках где кнопка как из прозрачного пластика наполовину стер.
Прыг-скок• 19 июля 2017
Потому я не покупаю б/у...А кроксы-это та вещь,без которой можно и обойтись,учитывая их цену на сегодняшний день.Тем более,детские кроксы-фактически на один сезон.Я вот свои ношу уже третий год и они отлично выглядят.Но ребенку в этом году решила не покупать-дорого.Лучше никакие,чем б/у
СернаМоисеевна• 19 июля 2017
Автор, состояние далеко от идеального :(
Я после своих детей продаю, там следов носки вообще практически не видно (носят не часто, в основном на пляж) по 250-300грн. А эти ’ваши’ хорошо б/у.
Умничка-помощничка• 20 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
ВЫ хотите сказать что при покупке фото были другими?
Мне так нежно нравятся эти покупатели, которые хотят за 250 грн получить новые крокты, которые сейчас стоят 1500 грн.
Да прям))) на распродаже за 10 дол. можно было купить + доставка гривен 50 обошлась с НП. Что я и сделала. Я понимаю годовалому покупать б/у, у которых больше вероятности, что в идеальном состоянии, но не взрослому же.
Бутылка с банками• 20 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
в Бауле кроксы не оригинал,китайская подделка,а по цена оригинала( без скидок)
Уж лучше тогда купить укр.Виталию ,цена 100 грн
Да конечно))) Очень даже оригинал! Есть, конечно, и подделки, но оригиналов полно!