Думы мои думы• 19 июля 2017
Купила ребенку кроксы б/у в идеальном состоянии.
Пожалуйста. .оцените. сандалики после одного ребенка. В идеальном состоянии. С укрпочтой вышли 295грн
Миссис Буркул• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Новые стоят 560.такие же
почему не купили, потос бы одели 2 раза и продали в идеальном за 300
Думы мои думы
• 19 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Размера не было
Миссис Буркул• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Та нет проблемы. Дело не в крокодилах. Ваш ответ-для вас это идеальное состояние??
для меня да, меня в обуви б/у интересуют не кнопки, а липучки, застежки, не разшатаны ли и самое главное это стертость подошвы. У ваших она идеальна для б/у
Ганцю в кєдах• 19 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
не видела, чтоб крокодильчики в кроксах стирались...
У нас оторвались
энциклопУдия• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
ВЫ хотите сказать что при покупке фото были другими?
Мне так нежно нравятся эти покупатели, которые хотят за 250 грн получить новые крокты, которые сейчас стоят 1500 грн.
МинерАлочка• 19 июля 2017
Ответ дляГл. Амурная
В секе на вес можно купить за 25-30 грн.
Я в сэке купила за 9 грн, тоже кнопки поцарапанные, зато ребенок все лето гоняет в них на беговеле, и не жалко )))
Злюка-закусюка• 19 июля 2017
Я за 100 продала. А вообще мою каждый день щеткой с мылом и крокодильчики стираются, естественно
Сеточка• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Нет.не писала. Не хочу выяснять отношения и ругаться. Сюда написала проконсультироваться. .Чтоб самой понять
.что я купила
Дайте фото продавца для сравнения.
Сеточка• 19 июля 2017
Ответ дляYulchitay
На фото кроксы после сезона носки, логотипы тоже быстро стерлись, продавала в ’хорошем ссостоянии’ за 200 грн.
Да что за ценность в крокодилах такая?! Ребенку на них по..ть...
У вас видно хорошее состоянии, на фото автора-страшненькие, то ди выгоревшие, то ли заношенные... от идеального состояния далеко.
Кидстаффовка• 19 июля 2017
Ответ дляIQ 80
Смысл этой темы? Лучше бы вы время потратили и с ин. Сайта такие новые поискал за такую цену. Я такие за 6 дол брала дочке.
Меньше 10 дол цены не видела. Может брали в прошлом году?
РокерША• 19 июля 2017
У моих кроксы были новые, лично покупала на 6пм и точно также боковые кнопки стерты. Носят дома, около года. Мало того, и ободок потерся. Так что, кроксы на фото не в идеальном состоянии но стертые кнопки - обычное дело
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2017
И как в только носите это на ногах да еще за такие деньги
Разве можно резину детям обувать, да еще уродующую ногу.
Кима_кепка• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
такие новые здесь стоят порядка 600грн
Скомуниздила• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Я новые купила за 650
Кто крайний?• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Где Вы их за 1500 видели,на амазоне куча не дорогих на Зулике воопще даром распродавали
Кто крайний?• 19 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже считаю. .Что идеальное..Это без нюансов. ..А это-нюансы
А Вы,что фото не видели?
Невидимка Майя• 19 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ребеночку лет 25 и ношены они лет 7?
Моим кроксам уже 4 года, но состояние у них получше и крокодильчики еще не стерлись.
Похоже на секонд - крокодилов целенаправленно ободрали.
+1 крокодилов целенаправленно ободрали
РокерША• 19 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
резина в репликах. В настоящих кроксах и близко нет резины. Изучайте матчасть
РокерША• 19 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
1) Вообще
2) распродавали обычные, а по тематикам да еще и светящиеся, стоят дорого. Я покупала Макквины светящиеся года 2 назада на 6pm за 32 дол и это со скидкой!
РокерША• 19 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
+1 крокодилов целенаправленно ободрали
Бред. Стираются эти крокодилы на раз-два. Может вечером зайду с телефона и сброшу как выглядят крокодильчики детей на кроксах использующихся как тапки домашние через год
Невидимка Майя• 19 июля 2017
Ответ дляРокерША
это Вы будете рассказывать другим, не мне, у меня трое в семье и все в кроксах уже 7 лет как ;)
РокерША• 19 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
И что вы хотите этим сказать? Что я вру? Что покупаю реплики или что вы лучше знаете потому что у вас кроксы в семье носят 7 лет, а в моей 5? Я сейчас смотрю на 2 пары крокс детские: одни светящиеся старварс, другие зеленые тоже стар но попроще, ободок светился и они со стертыми крокодилами по бокам. Давайте, пишите кому и что я рассказывать должна:))))
ПАЦАНКА О• 19 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
да стоят они около 500 грн с весом и доставкой! мне такая же модель обошлась в 450 грн
Репетиторша• 19 июля 2017
Девочки, хочу спросить, нам дедушка купил вот такие тапочки, понятно это не кроксы, это с рынка за 80грн фирмы непоседа, они сильно вредные? Столько ужасов услышала, что мол кроксы только оригиналы остальное вред и зло. Ребенку очень нравится, не сильно опасно ходить в таких?. Я ж дедушке не скажу подавай нам кроксы за 600грн,
Шиворот Навыворот• 19 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
Мы сначала относили 3 лета дешевые, с рынка, Ничего страшного, лишь бы ребенку не натирали. Правда сначала воняли страшно, но потом выветрились. А сейчас второй год покупаю кроксы, кстати, такую модель, как автор купила. У нас тоже крокодильчики стерлись.
Шиворот Навыворот• 19 июля 2017
А продавец возврат принимает? Если не нравятся, может вернуть их можно?