Курочка-чубаточка• 20 июля 2017

Кто вылечил панические атаки

Уже сил нет терпеть,вызывать скорую и пить АД..Я просто устала...Ни с того ни с сего ноги и руки холодные,мокрые..Давление скачет
.Девченки,может кто-то смог это вылечить?а то я скоро мойду с ума...Не хочу годами на гидозепаме сидеть
автор Курочка-чубаточка • 20 июля 2017
Чувствую себя пенсионеркойа мне всего 27..В неделю по скорой вызываем,магнезию колят....
автор Курочка-чубаточка • 20 июля 2017
Обследование проходила,все в норме.Только нервы,от этого и ПА..Пропила курс АД..стало легче намного но атаки не проходят
Я шалунья• 20 июля 2017
Послушаю... Мама моя страдает такими же симптомами:(
автор Курочка-чубаточка • 20 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Сочувствую Вашей маме:( это такая гадость коварная..сидишь себе спокойно и тут начинается...страх,паника,лицо горит...
руки_Крюги• 20 июля 2017
Я таким страдала примерно с 23 до 26 лет,потом забеременела и родила доченьку и все прошло,видимо гормональный фон поменялся)
Пушка заряжённая• 20 июля 2017
Вылечила с психотерапевтом. Полгода ходила к нему. Уже год как нет приступов и яне на таблетках.
Вспоминаю те времена ПА с ужасом
Я не тону• 20 июля 2017
У меня прошли. Изменила образ жизни. И мне помогло уже после лечения - ныряние. Там идет управление дыханием. Сначала паника была в бассейне. Потом с ребенком на море месяц были и много ныряла - помогло. Перестала бояться задерживать дыхание. А до этого после панических атак постоянно был страх задохнуться - пульс зашкаливает, нехватка воздуха.
Баба Яга• 20 июля 2017
мне ничего не помогает. сижу на гидазепаме. пью по половинке в день и половинку на ночь.
Залатавая• 20 июля 2017
Много много работы, некогда сидеть и думать, что мне плохо. Вот и прошло мое все, даже головные боли прошли. Стала жить в постоянном движении, в активном динамический ритме. Но не всем это подойдет, некоторые не умеют расслабляться, себя накручивают. А я наоборот чем больше работы, тем меньше времени заморачиваюсь, и всд отступает.
Дадосвидания• 20 июля 2017
Единственное лечение- это психотерапия!
ирина 73• 20 июля 2017
На гидозепаме нельзя сидеть долго ,я пила его 2 недели на ночь,сейчас анантавати,хороший препарат на месяц,и хороший нервопатолог,назначается для сосудов,успокоительное,для коовообращения ,и т.д выздоравливайте!
ирина 73• 20 июля 2017
По симтоматике корвалкапс
Я вся ваша• 20 июля 2017
У меня тоже есть панические атаки и пустота в жизни. К психологу или психиатру?
Домашка• 20 июля 2017
Когда поймёте что от ’этого состояния’ не умирают, все пройдет, таблетки это не выход, я переходила на глицисед, так как гидозепам только снимает симптом, а лечить нужно мозг, он дает неправильные импульсы телу, вот оно и бунтует, я справилась за 2 года, постепенно!!!!
Выздоравливайте
Пушка заряжённая• 20 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
К психотерапевту)
Антонина матушка• 20 июля 2017
Ответ дляЗвоночек
Лично мне помогли витамины группы б (нейровитан), и супрадин, пила пару месяцев - было заметное улучшение.
А я на шпагате• 20 июля 2017
У меня были, но я пока узнала что это прошла все круги ада. Анализы, обследования, хождение по мукам... Это было 10 лет назад, и длилось почти 2 года. Каждый день был как последний, умирала... Похудела тогда на 10 кг, ничего не ела, с ужасом вспоминаю. Но потом я как то приспособились к тому, что мне плохо и они ушли сами. Главное помните, вы не умрете от этого. Вы этомустраху должны в глаза смотреть, и он уйдёт. Придёт атака, а вы не бойтесь
Я вся ваша• 20 июля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
К психотерапевту)
Есть только психологи и психиатры. Психотерапевты где находятся ? В поликлиниках? Так если я пойду, мне же карточку заведут на меня. Знаю что психиатру можно анонимно.
Ameli_85• 20 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Психотерапевты иногда консультируют в поликлиниках, но в основном- частно практикующие. Карточку никто заводить не будет! моя психотерапевт сказала, что даже можно имя не свое назвать.
Железобетон• 20 июля 2017
Я тоже борюсь уже несколько лет ((АД помогли,но только во время приема..лёгкие успокоительные не помогают (в т.ч Анантавати)..сил нет,взрослая тётка и такое((Гидазепам в крайнейшем случае..метро исключила,людные места избегаю(недавно в театре’умирала’),подключила иглорефлексотерапию и магний,не знаю,как на море ехать с этим всем..
Железобетон• 20 июля 2017
Хочу быть,как мой ник))