ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2013

купила в АТБ Лактонию, на бутылке стерты даты

чек есть. пойти взорвать им мозг?
Карусель-весель• 23 августа 2013
конечно пойти, достали они, блин
Карусель-весель• 23 августа 2013
Ходишь в АТБ, как в библиотеку - читаешь, читаешь и читаешь, того и гляди фуфло подсунут
bogdas911• 23 августа 2013
Так вАТБ и так действует практика - если купили по ошибке просрочку - без проблем всё меняют-возвращают. Не пробовала, просто в магазине постоянно об этом объявляют.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 августа 2013
вот фото. вообще обалдели, ацетоном что ли стирали
автор ПотеряласЯ Я... • 23 августа 2013
Ответ дляbogdas911
интересно, а так если вдруг отравится кто-здоровье тоже возвращают?
ЯсноВидящая• 23 августа 2013
Позвоните на горячую линию: там очень серьезная реакция и разбирательство.Порядок в магазине хотя бы на некоторое время наведут.Это точно.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
горячую линию АТБ? а есть такая?
goldfish2087• 23 августа 2013
http://vk.com/atb_market_tm вот есть группа в контакте атб..там многие жалобы пишут
Я люблю транзисторы• 23 августа 2013
Шунечка• 23 августа 2013
Вспомнилось восклицание - ЙЙЙОООГУРТ БЕЗДАТЫЙ!!!!!..... Поняла откуда пошло......
Фрекен бок• 23 августа 2013
тю а вы покупали, чего на дату не смотрели?
КвИтОнЬкА• 23 августа 2013
Неужели одна я только перед покупкой обшерстю все бутылки/пакеты/тубы-но выберу самое свежее?Как можно покупать молочку тем более и не смотреть на даты?Я что не покупаю-всегда перерою всю полку и с подниза самого да найду свежее.А тут купили,лохонулись(простите),а теперь кулаками машете.Чек есть?Несите назад-в чем проблема?Нет чека?смысл тут писать это все?
ВундерКИНГ• 23 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
аналогичного мнения

лиж бы нервы потратить,сразу надо смотреть,тем более молочку!
Люкса• 23 августа 2013
Я всегда в магазине дату смотрю! На всем!