Вечно недо...• 20 июля 2017
Мог сбиться цикл от простуды?
Мог сбиться цикл от простуды? Уже 5 дней задержка, болею 7 дней. Вроде горло не болит, но насморк остался и КД не приходят
Белочкой зови• 20 июля 2017
от насморка и просто горла нет,ищите причину в другом.Говорю как медик.
Вечно недо...
• 20 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
гнойная ангина была
Куколка-мяуколка• 20 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
У меня была задержка в одну неделю, сразу после тяжелого гриппа. Врач сказала что в этом причина.
Не прохожу мимо• 20 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
гнойная ангина была
У меня была ангина с темпой под 40, как раз во время месячных пришлась(( Месячные тогда закончились через три дня, хотя всегда были по 5. После этого полгоды цыкл был нерегулярным, задержки были до 10 дней. Нервничала жудко, потому как до этого всегда как часы. Цыкл восстановился только через полгода и сейчас опять как часы. Ничем не лечила, само все восстановилось. Только на тесты потратила кучу денег)
КучМала• 20 июля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
аналогичная ситуация, 3 дня назад как переболела ангиной, месячные прошли скудно очень, тоже начинаю переживать