Смурфетта• 20 июля 2017

Как дальше жить....

Есть малые дети, понимаю, что я им очень нужна, родители уже пожилые и живут далеко, но я с ними не нахожу общий язык, они живут в своем мире, отец всю жизнь выпивал, а мама выбрала себе роль жертвы возле него, все жизнь жалуется на свою жизнь, но при этом ничего не желает менять.... У меня с работой складывается не очень, но суть не в этом. Как тяжело, когда нет даже кому выговорится, с кем посоветоваться... я уже молчу, о том, что бы кто то хоть в чем то поддержал.... Выговорилась...
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
ой, что же делать автору?

Пацаааааааан• 20 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
уже нет
А куда делся счастливый отец малых детей?
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
не выдержал такого счастья и сбежал, разве не понятно.
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Автор, я вас понимаю, но вот дельного совета в вашей ситуации дать не могу, кроме как кардинально менять жизнь, другого не дано.
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
и что желать автору?
все хорошо
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
умер
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
умер
соболезную.
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
надо, знать бы еще как правильно...
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
соболезную.
спасибо

Шумелка Мышь• 20 июля 2017
если выговориться некому попробуйте послушать и разобраться самостоятельно) Мне в свое время помогло) Не всегда все так плохо как нам кажется) Держитесь!
http://www.elfikarussian.ru/zhertva-skazka-ot-ehlf...
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
надо, знать бы еще как правильно...
почему бы вам не поехать одной (ну без детей) или с подружкой в отпуск?
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а Вы побудете с моими детьми?
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
шучу конечно
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
а Вы побудете с моими детьми?
а детям по сколько лет?
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а детям по сколько лет?
4 и 8
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а детям по сколько лет?
Спасибо, все хорошо, пойду заканчивать свои старые дела и начинаю новую жизнь....
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
Удачи Вам!
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Удачи Вам!
Спасибо, и Вам удачи.

Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2017
дети здоровы?
значит хорошо дальше жить
вообще не понимаю таких как вы, автор, без обид
мне часто от боли за своего не здорового выть хочется, мы сидим дома и можем выйти только раз в неделю
автор Смурфетта • 20 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дети здоровы?
значит хорошо дальше жить
я Вас понимаю, и сочувствую, но и Вы поймите, что каждому бывает тяжело, у каждого своя жизнь, свои приоритеты.... свой мир и своя боль...
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
я вас тоже понимаю, очень хорошо понимаю
но как показала жизнь, когда жалуешься не совсем по делу, то она начинает показывать что бывает и хуже
поэтому боюсь ныть
вы устали, это понятно, старайтесь работать над собой, чтоб вот таких приступов было всё меньше
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дети здоровы?
значит хорошо дальше жить
знаете, бывает душевная боль во сто крат сильнее физической.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да я то знаю
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да я то знаю
это я к тому, что ПОРОЙ бывает так, что одного физического здоровья мало для полноценного счастья.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
неа, так только думают те люди, которые не имеют серьёзных заболеваний
уж я то знаю
да. может быть больно, одиноко, тоскливо, даже можно думать что эта боль самая самая сильная на свете
а всё это ерунда
здоровье это единственное счастье в жизни
просто не все могут это оценить не теряя его
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
уж я то знаю
а всё это ерунда
ну спорить с Вами не буду.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну спорить с Вами не буду.
я тоже спорить не буду, просто дополню
здоровье вернуть, купить, подарить, невозможно, без него быть счастливым невозможно
быть счастливым, иметь психологический комфорт, возможно, это всё в руках человека
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я тоже спорить не буду, просто дополню
только дополню, счастливым можно быть и без рук, без ног и онкобольному, а несчастным можно быть абсолютно здоровым с миллионами в кармане.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
нет
простите, вы без руки или ноги?