Кукусик• 57 минут назад

Я хочу уехать, а муж нет

Все время мысли уехать и начать новую жизнь. Муж выездной,но не хочет ехать. Открыл фопа,платит конские налоги. Жилья своего нет,и не предвидится. Уехали из своего родного города. Муж всячески эту тему закрывает. А я устала жить в ожидании. Хочется строить планы и идти к ним,а не сидеть и ждать. У мужа еще родители пенсионеры,которые висят на шее. Как все таки с ним поговорить?и что говорить в таких случаях. Детей пока нет,модно было бы попробовать себя в новой стране.
Тирамісу на терасі• 55 минут назад
И опять, и снова. Ботва вышла на вечернюю смену

Я не Тролль• 54 минуты назад
Мені шкода людей які не пробують жити краще
Просто шкода
Мрії у вирії• 53 минуты назад
Так почему ждёте? Судя по всему, только вы и ждёте, а муж живёт дальше. А что за конские налоги, какая группа у него?
Божий одуванчик• 53 минуты назад
У меня такая же хрень, только еще ребенок есть. Не хочет, хотя может. Я в ах..ре с человека.
автор Кукусик • 53 минуты назад
Ответ дляМрії у вирії
У него прибыль не сильно
Наизнанку• 52 минуты назад
ну так уезжайте, стройте новую жизнь с нуля, мужу и тут хорошо. И за родителями ухаживать нужно
Може ще третю?• 52 минуты назад
Едьте без него. Иногда пути людей расходятся со временем. Потом можете возненавидеть его

энциклопУдия• 51 минуту назад
Ответ дляЯ не Тролль
Просто шкода
не факт , про краще
автор Кукусик • 50 минут назад
Ответ дляМрії у вирії
Он просто прокрастинатор по жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 50 минут назад
Езжайте скорее, а то не успеете вернуться. ’Конские’ налоги в Украине? Рассмешили. Изучите вопрос о налогах в других странах.
автор Кукусик • 49 минут назад
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже есть родители пожилые, мне тоже есть что бросать и это непростое решение
So_so• 49 минут назад
Покажите ему своим примером.
автор Кукусик • 48 минут назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да но в других нету войны
КонФФетОшка• 47 минут назад
Навіщо змушувати виїжджати людину, яка виїжджати не хоче?
Ви можете розлучитися і поїхати сама, і ніхто не в праві вас за це осудити.
ЭкстрасенсиХаЯ• 43 минуты назад
Ответ дляБожий одуванчик
У мене такий же, 51 рік.Вилучений з військового обліку, через тяжке поранення ще в 19 му році.Думали в Канаду, подалися на куаєт, вся ця біометрія в Польщі, якось був настрой переїжджати.Його на тиждень вистачає закордоном і потім рветься додому.Зараз на сто управляючим працює, і робить розвали.Десь 80-90 тис зарплатня, + мої 20- ть.Каже - тобі що мало, ми ж не голодуємо, ні хочу я в чужій країні микатися тикатися на 6- му десятку, тут у нас житло, дача, батькі 70+
Витворунка• 47 минут назад
Ответ дляКукусик
У него прибыль не сильно
А коли виїде, то і ЗП буде охіренна, і житло своє, і податки низькі і батьки з шиї злізуть? Троляка примітивна
Мрії у вирії• 47 минут назад
Ответ дляКукусик
Он просто прокрастинатор по жизни
Сколько получает?
КонФФетОшка• 46 минут назад
Ответ дляКукусик
Он просто прокрастинатор по жизни
А ви вирішили це змінити? Він просив ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 44 минуты назад
Ответ дляКукусик
Да но в других нету войны
Вы определитесь сначала. У вас все смешалось. От вашего поста веет инфантилизмом. ’просто хочу!’ и ’хочу чтобы он хотел’. А он не хочет, потому что понимает чем чревато это решение.

Витворунка• 46 минут назад
Ответ дляКукусик
Он просто прокрастинатор по жизни
Він живе і його влаштовує це життя. Це ви як гівно в ополонці
СпайдерВумен• 44 минуты назад
Не всі хочуть виїжджати.В мене діти за кордоном давно.Вивчилися,працюють,знімають,не одружені,постійно звуть.Мене тут і нічого не тримає,я сама з котами,хату закрила.Ну не хочу я,колись взагалі категорично,а зараз думаю,може і прийдеться.Ну але наскільки психологічно я звикаю,це капець,да й вік вже.
Полюю на дрони• 43 минуты назад
Про фопа и конские налоги повеселили. В Украине они пожалуй самые низкие у фопа.
Весотехник• 43 минуты назад
Какой то серьезный бизнес что такие налоги?
Пургену мне• 41 минуту назад
Вы мужу рассказали свой план? Типа приезжаете, снимаете жилье в нормальном городе (есть ли на это деньги?), устраиваетесь вы на работу (сказать на какую) и он на работу (кем? Если здесь у мужа норм должность, он может не захотеть идти на заводы/стройку/грузчиком), идете учить язык/знаете язык, идете учиться на заочку, чтоб получить новую специальность (на кого), просчитали ваши доходы-расходы и остаток, сравнили с доходами-расходами-остатком здесь?
Муууумие• 41 минуту назад
Снова Вы.
На шее сидите Вы. Собрали чемодан и в путь.
СпайдерВумен• 41 минуту назад
Ответ дляВесотехник
Якщо ФОП 3,то %
Полюю на дрони• 39 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо ФОП 3,то %
Аж 6 процентов. Всраться і не жить, как говорила моя бабуля.
Чучало яблуні• 38 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Скільки вам ?
СпайдерВумен• 38 минут назад
Ну а взагалі автор,ви праві.Головне шанс не упустити.Думайте.
СпайдерВумен• 38 минут назад
Ответ дляЧучало яблуні
Скільки вам ?
53.