Лепешечка• 23 августа 2013
Дайте ссылочки на хорошие фильмы про беременность
Девочки не могу найти ничего стоящего.Если и есть то только старые ББС и Дискавеи и Нэйшинал Географи.Может у Вас есто что-то новенькое.Интересуют документальный фильмы про беременность.
Спасибочки
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2013
Насмотритесь кошмаров, беременеть не захочется ))) Ну их нафиг те фильмы )))
Лепешечка
• 23 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я уже...
Чего Вы так те которые я смотрела все хорошие,позитивные
Україна понад усе!• 23 августа 2013
я смотрела пока с пузиком ходила.. много интересного и полезного )
Лепешечка
• 23 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Спасибочки сейчас гляну
Лепешечка
• 23 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ой,супер это то что я искала.

Україна понад усе!• 23 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
Ой,супер это то что я искала.

тогда приятного просмотра =) мне подруга подкинула, когда я на 3 месяце была... я вечерами засматривалась

Лепешечка
• 23 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна

Качаю,вот класс.Спасибо!
Лепешечка
• 23 августа 2013
Ответ дляMidnight
Здравствуйте, меня есть два диска про беременность от и до,документальные И ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ-покупала диски на сайте канала СТБ,с лицензионной эмблемой,таких не скачаешь...могу продать. Обошлись в 90грн,отдам за 40 и вышлю Укрпочтой(6грн),если интерестно-пишите в ЛС.
Спасибо,СТБ у меня тоже есть
Україна понад усе!• 23 августа 2013
есть еще закачанное видео, называется
Семья от А до Я. Видео для молодых родителей. 12 частей из 12 (2008) DVDRip
поищите как время будет, тоже интересное =)
Україна понад усе!• 23 августа 2013
о, написала и сразу нашла Вам ссыль
в общем приятного Вам просмотра еще раз
Лепешечка
• 23 августа 2013
Ответ дляУкраїна понад усе!
о, написала и сразу нашла Вам ссыль
в общем приятного Вам просмотра еще раз
Спасибо,какие Вы умнички

Брюльтик• 23 августа 2013
Видела когда-то фильм французский про всю беременность женщины как с ее стороны , так и со стороны ребеночка