ЛисАпедная• 20 июля 2017
Кто был в зоопарке 12 месяцев, зайдите пожалуйста!
Собираемся с ребенком 3-х лет в зоопарк "12 месяцев" на целый день. Что порекомендуете взять с собой, что может там пригодиться?
Перловая Кашка• 20 июля 2017
панаму обязательно, воду попить, влажные салфетки - руки вытирать после всякого там... ну и кушать что-то, если на целый день, там еда конечно продается, но не лучшего качества
Весотехник• 20 июля 2017
у меня двойственное впечатление об этом зоопарке.С одной стороны он красивый и звери все халеные.Но сложно выбрать день для поезки.Он в голом поле,т.е. в теплую погоду жарище,ни тенечка ни кустика,а при малейшем ветре сквозняк сплошной.+дорога долгая,цены там заоблачные на все и на еду и на корм для зверей.В общем мы лучше в городской трижды съездим,чем туда раз
Курочка-чубаточка• 20 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Полностью с вами согласна. Ездили 2 раза: в 2014 или 2015 и этой весной. Не нравится абсолютно. Ехать долго. С парковкой проблемы. Море людей, на кассах очереди. Территория большая, но тени минимум. Везде толпы людей, все друг у друга на головах. Еды нормальной нет. Посидеть в тенечке на скамеечке негде. Насчёт холеных зверей: арктические волки к ним явно не относятся, сидят в открытом вольере под палящим солнцем без нормального тенечке.
В пасмурную погоду может и нормально. А в солнечную ужасно. Лучше уж мы сходим в Киев е в зоопарк в несколько раз дешевле и ближе. В 12 месяцев больше не поедем. Такого мнения не только мы, но и наши друзья, которые были там в первый раз.
Карамелька• 20 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
И я тоже, и тоже была 2 раза, а мнение все тоже
Весотехник• 20 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот мы так же однажды съездили,но это явно был первый и последний раз.Даже дети говорят,что в городском лучше.
Вилами по воде• 02 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Не были пока в 12 месяцев, но не знаю что может нравится в киевском зоопарке, вот честно. Животные грязные, под солнцем, без воды и без тени. Слон больной( нравится такое может только садистам