Краля-Галя• 20 июля 2017

Куда пойти с ребенком 7-ми лет в Чероновцах?

Интересуют игровые автоматы, детский картинг
автор Краля-Галя • 20 июля 2017
Черновцах
Балаболка• 20 июля 2017
нас возили кудато на окраину, на первом этаже волмарт, а на втором большие игровые комнаты и в парках на атракционы ходили, только я не помню названий парков, один рядом ул.Комарова, второй вроде бы парк Шевченко. Люблю очень Черновцы, у меня там свекровь
Виктория 1• 20 июля 2017
В Депот, в Экватор, возле экватора как раз есть картинг. А вообще там не густо с развлекаловками. Можете ещё в Боянивку съездить