Ваша прЭлесть• 04 декабря в 16:09

Мухоморы и микродозинг.

Девочки, ч о это такое. В последнее время очень часто слышу об этом . Это полезно или нет ? И что даёт для человека это чудо?
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря в 16:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет, это не украинское производство, в продукте я уверена
Америка чи Канада?
Лінива, не каюсь• 04 декабря в 16:22
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Америка чи Канада?
Ни то, ни другое. Производителя не скажу, а то говно по трубам польется))) покупала в Европе
Зараз все скажу• 04 декабря в 16:23
Ответ дляОсвічую темряву
Ради интереса?
Тогда можно еще жабью мочу, змеиный яд, помет капибарры. В микродозах.
Капібарівські мікродози зручно у судочок складать і в обідню перерву з чайком смачно.
Про це мені розповідали одні знайомі люди з кастингової агенції.
Неместная Я• 04 декабря в 16:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки,не прикалывайтесь пожалуйста. Я действительно не знаю что это. А на работе и в окружении все об этом только и говорят. Вот хочу разобраться.
Хотите попробовать, или зачем разбираться?
ЗдесяЯ• 04 декабря в 16:27
Ответ дляВаша прЭлесть
Работаю в PR , имею свое кастинг агенство
Вам лично эта фигня не нужна 100%. Много ж у вас там народу с психпроблемами...
Агент Пинкертона• 04 декабря в 16:27
Скушай заячий помет, он ядрёный, он проймет (с).
Зараз все скажу• 04 декабря в 16:35
Ответ дляЗдесяЯ
Пххх.
Так кастинг же ж.
Небалувана Галя• 04 декабря в 16:38
Автор, з цим питанням вам потрібно йти до ендокринолога. Якось я попала в тусовку лікарів по антиейджу і почула, що дехто з них приймає або їх пацієнти. Одна знайома гінеколог (яка також є і ендокринолог) сказала, що один її пацієнт (Да-да, чоловік ходить до неї як до ендокринолога) приймає гриби, які дають йому спокійний сон і ясніший розум, за його словами. Але це не вона йому їх призначала, сказала, що не орієнтується в такому, бо у неї все-таки інший напрям діяльності.
Інший лікар сказав, що у українців є така особливість як швидке звикання до грибів (порівняла з жителями півночі, які швидко на алкоголь підсідають)
Так що тут тема не проста, я б не приймала без особистої консультації з лікарем
Зараз все скажу• 04 декабря в 16:40
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви ціни на зайчатину бачили?
Печінка кролика вже перевалила за 300 гривен за кг.
Не кажучи вже про печінку гусака, яка 100 г 300 гривен, і та по акції.
Краще вже тоді гусині круглі мікродози, то може зійти серед бомондного оточення, як гурманський делікатес.
Solnceya• 04 декабря в 16:55
Я пробовала около 3-4 мес пила, никакой разницы и эффекта не ощутила.
Это не наркотик.
А друзья пьют и спят лучше и яснее голова, говорят. Видимо, у меня и так все ок.
Пробовала и обычные мухоморы и панцирные
Пацан к успеху шел• 04 декабря в 16:56
Ну вы автор нашли где спросить. Я как раз жду посылку с пилюлями.
Муж у меня давно в этой теме, причины разные: упала концентрация настолько что забывал сковородки на горящей плите, был плохой сон и общая вялость. Пил курсом - ему очень зашло стабилизировался сон, нервная система и появилась энергия ходить в спортзал. В окружении те у кого мультизадачный рабочий режим тоже многие сидят на этом, не то что здесь, здесь у большинства режим кружок - кастрюли - советчица. На работе тоже заметила некоторые пробовали - обмениваемся опытом. У нас приграничный регион шахеды 24/7 висят - нервы ни к черту, заказала и себе на пробу. Кто пишет наркотики - люди просто вообще не в теме и очень далеки от народной медицины.
Пацан к успеху шел• 04 декабря в 17:00
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не разобрались как работает микродозинг. С психикой он вообще не работает, только с нервной системой.
TAL_A• 04 декабря в 17:04
Ответ дляПацан к успеху шел
Добрый день! А можете, пожалуйста посоветовать сайт где покупате (в личку)? Хочу купить, но читала что много подделок
Пацан к успеху шел• 04 декабря в 17:07
Ответ дляTAL_A
вбивайте в гугле мудрый мухомор
TAL_A• 04 декабря в 17:07
Ответ дляПацан к успеху шел
вбивайте в гугле мудрый мухомор
спасибо
ЗдесяЯ• 04 декабря в 17:35
Ответ дляПацан к успеху шел
А психика с нервной системой никак не связаны, да? И соматическая терапия не существует?
Вельшановна• 04 декабря в 17:40
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не зовсім.
вернее - зовсім Не
Пацан к успеху шел• 04 декабря в 17:42
Ответ дляЗдесяЯ
Соматическая терапия не всем подходит. Кому то уже мало ее, кто то изначально не хочет заморачиваться потмоу что она дает эффект очень не сразу, мужчины вообще редко воспринимают такое лечение как способное помочь. А вот пилюля раз в день - это понятный и простой способ, где не надо ничего особо мудрить, записываться на йогу и заморачиваться с правильным дыханием. Людям нужен быстрый решатель их проблем.
ЗдесяЯ• 04 декабря в 17:56
Ответ дляПацан к успеху шел
И что? Зачем вы мне это написали? Ясен пень что нет одного типа терапии, который бы подходил всем. Пилюля сама по себе это не терапия вообще, это убирание симптомов там где это возможно, если есть травма она так и останется. Быстрых решений в психотерапии не может быть в принципе. То что люди хотят не равно тому что им на самом деле надо.
В гости звали?• 04 декабря в 18:00
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я принимала ради интереса около месяца. Ноль реакции, вообще не поняла (при этом не самосбор, пантерный хорошего качества). При этом читала отзывы фанатов, там такие эффекты...)))
Я также без какого-либо эффекта, но и самосбор чередовала.
А однажды попался отсыревший - и теперь нет желания)
В гости звали?• 04 декабря в 18:05
Ответ дляПацан к успеху шел
Не зря его изучают
Пацан к успеху шел• 04 декабря в 18:06
Ответ дляЗдесяЯ
Травма? На улице война, пол страны травмированы и нуждаются в поддержке своего функционирующего состояния. Способы и методы - дело индивидуальное. Вы определенно не в теме микродозинга, но почему то в тему о нем свое ценное мнение вписали, а стоило бы держать при себе. Впрочем это так типично для советчицы - трындеть о том в чем не шаришь...
ЧупакабраЗеБест• 04 декабря в 18:41
Ответ дляВаша прЭлесть
ну я смотрела обзор одного врача, Скрипника что ли.
Он четко сказал: это отрава (как от всех ядовитых грибов), получая головокружение, галлюцинации, измененное сознание - на самом деле челвоек получает токсическое отравление, а это все это отмирают клетки мозга.
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря в 19:03
Ответ дляПацан к успеху шел
Підтримаю
ЗдесяЯ• вчера в 00:07
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы типо ’в теме’ со своими ’волшебными пилюлями от всех проблем’? Не смешите мои тапки. Микродозинг на сегодня является экспериментальным и для поддержки каждого встречного поперечного категорически не используется. А если употреблять его в качестве самолечения, то так можно и на героине сидеть или бухать - это ничего не изменяет, не помогает, просто отвлекает от проблем в данный момент, уничтожая при этом здоровье. Надо быть идиотом чтобы такое с собой делать просто ’патаму шта вайна’ или ’эта такой модный тренд, все жрут и я жру’.
Экспертиза• вчера в 15:29
Ответ дляТрамвайGirl
Уже не знают чего бы сожрать, чтобы обдолбиться
вам і жерти ніц не треба