Добрый день!
Девчонки, хелп.
Кто недавно в Киеве подавал заявление в суд на развод и аллименты? Что для этого нужно, какие документы, что писать в заявлении о разводе? и что конкретно нужно для подачи на аллименты
Спасибо всем.
Очень жду ответ
Девчонки, хелп.
Спасибо всем.
Очень жду ответ
Котик-Пупсик• 21 июля 2017
В заявлении писать, что давно не живете вместе, как муж и жена, не ведете совместное хозяйство, чувства любви утрачены и т.д.
Анонимчик• 24 июля 2017
Ответ дляmAlywKa
malywka_ak@ukr.net
спасибо боьшое
а сбросьте и мне,скоро тоже пригодится.а сколько госпошлина?
юрист Мариана• 28 июля 2017
Автор, написала Вам в личку. :)
Занимаюсь бракоразводными процессами.
Если нужна помощь - могу помочь. :)
Пишите или звоните (067)117-53-17. Обсудим возникшие вопросы.
Занимаюсь бракоразводными процессами.
Если нужна помощь - могу помочь. :)
юрист Мариана• 28 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
напишите електронку, я вам сброшу образец(сама недавно развелась)
Зубная фея, если подавали на алименты или планируете - обратите внимание, что недавно подняли нижний порог алиментов на одного ребенка до 50% от минималки.