Alinka Ko• 21 июля 2017

Подача на развод и аллименты

Добрый день!
Девчонки, хелп.
Кто недавно в Киеве подавал заявление в суд на развод и аллименты? Что для этого нужно, какие документы, что писать в заявлении о разводе? и что конкретно нужно для подачи на аллименты

Спасибо всем.
Очень жду ответ
Котик-Пупсик• 21 июля 2017
Свидетельство о браке, о рождении детей, ну и паспорт, инд.код
Котик-Пупсик• 21 июля 2017
В заявлении писать, что давно не живете вместе, как муж и жена, не ведете совместное хозяйство, чувства любви утрачены и т.д.
Просто красавица• 21 июля 2017
Епт)Ваш муж многое теряет )
Зубная фея• 21 июля 2017
напишите електронку, я вам сброшу образец(сама недавно развелась)
автор mAlywKa • 21 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Епт)Ваш муж многое теряет )
хм, сама никак прийти в себя не могу....
но что делать
хотелось бы чтоб вернулся, но вряд ли(
автор mAlywKa • 21 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
malywka_ak@ukr.net

спасибо боьшое
Анонимчик• 24 июля 2017
Ответ дляmAlywKa
malywka_ak@ukr.net

спасибо боьшое
а сбросьте и мне,скоро тоже пригодится.а сколько госпошлина?
Анонимчик• 24 июля 2017
tania.sinelnikova.81@ukr.net
юрист Мариана• 28 июля 2017
Автор, написала Вам в личку. :)

Занимаюсь бракоразводными процессами.
Если нужна помощь - могу помочь. :)
Пишите или звоните (067)117-53-17. Обсудим возникшие вопросы.
юрист Мариана• 28 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Зубная фея, если подавали на алименты или планируете - обратите внимание, что недавно подняли нижний порог алиментов на одного ребенка до 50% от минималки.