21 июля 2017

Обман посредников. Достало уже

И все- таки посредники нас обманывают.у меня та Те подозрения. Заказываешь доставку авиации. Они отправляют морем. И ждёшь по месяцу то, что другим за неделю приходит
показать весь текст
Рассказница 21 июля 2017
Так и есть, отправляют морем по цене авиа, и рассказывают что магазин долго отгружает. Я научилась сама заказывать, и знаю что авиа это 2 недели по времени в среднем, а не 4 -6 как тут пишут
neoba 21 июля 2017
Ответ дляБронетапок
На сейл не 15%, а 30% и вес и еще что-то там. С 15% комиссии я бы заказала, а так вышло дешевле на ламоде купить
На сейл 30% комиссии?
А это как объяснила? Сейл через другую страну едет?
Бабушка-байкерша 21 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Амазон и 6пм это две площалки одних хозяев. Товары с 6пм обычно всегда есть на амазоне по тем же ценам. Кроме минуса разве что.
Поэтому почти всегда можно выкупить с праймом.
Странно, что вы, посредник, не знаете этого.
но сроки доставки разные
Рассказница 21 июля 2017
Ответ дляничевока
3-4,а врошло уже 6!!!!
Я советую вам не платить за такое авиа, скажите посреднику чтоб считала как море. Нормальные посредники сами пересчитывают без напоминаний
Бронетапок 21 июля 2017
Ответ дляneoba
На сейл 30% комиссии?
А это как объяснила? Сейл через другую страну едет?
Я думаю это комиссия на жадность
Бабушка-байкерша 21 июля 2017
Ответ дляРассказница
Так и есть, отправляют морем по цене авиа, и рассказывают что магазин долго отгружает. Я научилась сама заказывать, и знаю что авиа это 2 недели по времени в среднем, а не 4 -6 как тут пишут
это легко проверяется- просите скрины и проверяете чем доставлен трек в Украину
Янка-угомонись 21 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
вам курьер 6рм наверное на личном самолете привез
Это ваше дело верить или нет.
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
та да(( вот тебе и добрый день, спасибо, извините пожалуйста, и другие реверансы, дабы не потревожить лишний раз - вовремя платишь, не перевешиваешь, не требуешь каждую неделю отчета - и ты ДНО! Неприятно...
Тогда вопрос - напоркуа делать советы, рассылки, вайберы, так сказать грязь с ДНА поднимать?
да, девочки, строчат нам тут советы, ссылочки, ’иду в личку’ хо, хо, ха, ха, приходите ещё... и на тебе ... днищу кланяется
kessi13 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
заказывали раньше через модну касту - приходило за 10 дней, сейчас тоже самое можно через новую почту
у меня пару раз модна каста 2 мес везла посылку которая уже была у них на складе....
Corsika 21 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Посредники консолидируют товар, чтоб доставка обошлась в меньшую стоимость. То есть товар может на складе перевозчика лежать до месяца перед отправкой.
В какую ’меньшую стоимость’? Для того, чтобы выйти на минимальную сумму при условии авиа-, достаточно набрать посылку весом 3-4 кг. Это что ж за посредник такой, которому для собирания подобной микропосылки месяц требуется?

Ради справедливости, впрочем, отмечу, что за неделю заказ с 6PM в Украину может прийти только при самом удачном совпадении обстоятельств. И то речь только о Киеве, в облцентры будет идти дольше.
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляkessi13
у меня пару раз модна каста 2 мес везла посылку которая уже была у них на складе....
не знаю как так, у меня одна из посылок задержалась на 4 дня, так они мне прислали 3 сообщения с извинениями и объяснениями, что погодные условия помешали вовремя выполнить заказ.
Не знаю, как тут пишут, что минимум 3 недели, но: чилдренплейс, амазон, картерс, 6 пм, сиерра - всё приходило в течение 2-х недель, а чаще всего 8-10 дней.
а у посредников да, приходится ждать около месяца
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляCorsika
В какую ’меньшую стоимость’? Для того, чтобы выйти на минимальную сумму при условии авиа-, достаточно набрать посылку весом 3-4 кг. Это что ж за посредник такой, которому для собирания подобной микропосылки месяц требуется?

Ради справедливости, впрочем, отмечу, что за неделю заказ с 6PM в Украину может прийти только при самом удачном совпадении обстоятельств. И то речь только о Киеве, в облцентры будет идти дольше.
У которых очень мало заказов. Я с такими сталкивалась. Они, например, хотят купить что-то себе и компанию собирают, чтоб вес разделить. Но, конечно, у тех девочек, для кого посредничество - это основная работа, такого не бывает.
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
не знаю как так, у меня одна из посылок задержалась на 4 дня, так они мне прислали 3 сообщения с извинениями и объяснениями, что погодные условия помешали вовремя выполнить заказ.
Не знаю, как тут пишут, что минимум 3 недели, но: чилдренплейс, амазон, картерс, 6 пм, сиерра - всё приходило в течение 2-х недель, а чаще всего 8-10 дней.
а у посредников да, приходится ждать около месяца
Я однажды столкнулась с тем, что посылка лежала у посредника дома больше недели не разобранная. Она так мне и написала, что посылка пришла, но ей надо в село дочь отвезти, огород посапать и что-то там еще, по этому вес выставит, только когда вернется. Во как бывает))
luda14 21 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Амазон и 6пм это две площалки одних хозяев. Товары с 6пм обычно всегда есть на амазоне по тем же ценам. Кроме минуса разве что.
Поэтому почти всегда можно выкупить с праймом.
Странно, что вы, посредник, не знаете этого.
где я такое писала? саи придумали - сами уверовали- сами учите
некоторый товар есть только на 6 пм
некоторый есть на АМазон
некоторый на 6 п м цена одна для всех размеров, у некоторых на Амазон цена для разверов - разная

п с мой пост выше, который Вы не поняли и интерпретировали вот так - следует читать, ’что если выкупаешь на 6 пм , то доставка по америке не с праймом как на Амазон, занимает гораздо дольше времени, чем на Амазон’
только и всего
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я однажды столкнулась с тем, что посылка лежала у посредника дома больше недели не разобранная. Она так мне и написала, что посылка пришла, но ей надо в село дочь отвезти, огород посапать и что-то там еще, по этому вес выставит, только когда вернется. Во как бывает))
это вообще капец
Corsika 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
не знаю как так, у меня одна из посылок задержалась на 4 дня, так они мне прислали 3 сообщения с извинениями и объяснениями, что погодные условия помешали вовремя выполнить заказ.
Не знаю, как тут пишут, что минимум 3 недели, но: чилдренплейс, амазон, картерс, 6 пм, сиерра - всё приходило в течение 2-х недель, а чаще всего 8-10 дней.
а у посредников да, приходится ждать около месяца
Я так понимаю, вы из Киева. Но все равно интересно: через кого возите?
Я к УЭ привыкла, у них авиа пакуется до полудня четверга (то есть трек должен прийти на склад и быть обработан раньше), и в Украине в итоге только в понедельник-вторник. Итого до 6 дней ТОЛЬКО на доставку в Киев.

А чтобы по США покупка за 2 дня дошла, это нужно хорошее везение и склад МФ совсем рядом со складом того магазина, где вы оформили заказ.
kessi13 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
не знаю как так, у меня одна из посылок задержалась на 4 дня, так они мне прислали 3 сообщения с извинениями и объяснениями, что погодные условия помешали вовремя выполнить заказ.
Не знаю, как тут пишут, что минимум 3 недели, но: чилдренплейс, амазон, картерс, 6 пм, сиерра - всё приходило в течение 2-х недель, а чаще всего 8-10 дней.
а у посредников да, приходится ждать около месяца
я сама была в шоке....вообще не отписывались, дозвониться невозможно было...ответили через месяц мол извините бла бла бла....доставим не переживайте....но в итоге 2 месяца(((
Рассказница 21 июля 2017
Ответ дляCorsika
Я так понимаю, вы из Киева. Но все равно интересно: через кого возите?
Я к УЭ привыкла, у них авиа пакуется до полудня четверга (то есть трек должен прийти на склад и быть обработан раньше), и в Украине в итоге только в понедельник-вторник. Итого до 6 дней ТОЛЬКО на доставку в Киев.

А чтобы по США покупка за 2 дня дошла, это нужно хорошее везение и склад МФ совсем рядом со складом того магазина, где вы оформили заказ.
А то что комиссия там 10% на добрую половину ходового товара, никого не смещает?

Я просто и электронику и парфюмерию и часы с очками покупаю. Комиссия 10% это лихо
Рассказница 21 июля 2017
Смещает -смУщает
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляCorsika
Я так понимаю, вы из Киева. Но все равно интересно: через кого возите?
Я к УЭ привыкла, у них авиа пакуется до полудня четверга (то есть трек должен прийти на склад и быть обработан раньше), и в Украине в итоге только в понедельник-вторник. Итого до 6 дней ТОЛЬКО на доставку в Киев.

А чтобы по США покупка за 2 дня дошла, это нужно хорошее везение и склад МФ совсем рядом со складом того магазина, где вы оформили заказ.
я из Днепра) читаю эту темку и понимаю, что мне и правда везет на заказы. Но всегда доставляют очееннь быстро.
с мая ничего не заказывала, а до этого пользовалась модна каста глобал - с ними комфортнее всего.
сейчас буду осваивать новую почту
Петросянша 21 июля 2017
Девочки,подскажите пжл. с Зулилу может авиа идти посылочка 6 недель?
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляkessi13
я сама была в шоке....вообще не отписывались, дозвониться невозможно было...ответили через месяц мол извините бла бла бла....доставим не переживайте....но в итоге 2 месяца(((
капец, вот гады((
я так через Днипро ЛЛС заказывала - это был мрак
звонишь, спрашиваешь где посылка - через неделю будет
через две недели - а я вообще не знаю, где ваша посылка
еще через неделю - ой, может вам в сша позвонить?
в итоге доставили спустя 2 месяца, если не больше
Рассказница 21 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Девочки,подскажите пжл. с Зулилу может авиа идти посылочка 6 недель?
Нет 100% прочите скриншот чем выслали
1Кристина 21 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Девочки,подскажите пжл. с Зулилу может авиа идти посылочка 6 недель?
может, зулилу могут отгружать в течении месяца на склад США, у самого магазина долгая отправка.
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
это вообще капец
Я уже 10 лет заказываю через посредников)) Всякое было: товар не выкупали и забыли об этом сообщить, выкупали, но не то, в надежде что мне это ’не то’ подойдет)), и на растаможку попадали, когда грузы на таможне встречались, а потом что-то возвращали как-то, и на весе обманывали на 400гр, и не выходили на связь неделями..А что я с Lusik тут пережила
Но есть прекрасные посредники, очень ответственные, культурные, всегда на связи и я их очень люблю
Я-ваш шанс 21 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Неделя не бывает. Поверьте, я заказываю только себе. Минимум две
не правда! мне авиа пришло за 8 дней! америка
Рассказница 21 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я уже 10 лет заказываю через посредников)) Всякое было: товар не выкупали и забыли об этом сообщить, выкупали, но не то, в надежде что мне это ’не то’ подойдет)), и на растаможку попадали, когда грузы на таможне встречались, а потом что-то возвращали как-то, и на весе обманывали на 400гр, и не выходили на связь неделями..А что я с Lusik тут пережила
Но есть прекрасные посредники, очень ответственные, культурные, всегда на связи и я их очень люблю
С Люсик многие ’ пережили’, но почему то гостевая у неё при таких раскладах вполне чистая. Вы лично написали отзыв о Ее работе? Или ждать новую порцию обманутых перед нг?
Trisha 21 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да нет, о 6 рм
Подруга сама заказ делала. Ей пришёл за неделю. Я месяц жду. Доставка авиа заказана
за неделю? Вряд ли, я сама с 6-ки иногда заказываю, только сама 6-ка пару дней заказ отправляет, а потом до склада, там обработка, наша таможня, доставка по Укарине, рекорд 2 недели у меня было.
Corsika 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
я из Днепра) читаю эту темку и понимаю, что мне и правда везет на заказы. Но всегда доставляют очееннь быстро.
с мая ничего не заказывала, а до этого пользовалась модна каста глобал - с ними комфортнее всего.
сейчас буду осваивать новую почту
НП с того же айхерба тянет до 3 недель, к сожалению.
Вот ГлобалКастой не пользовалась, это свеженькая тема, а я из ’мастодонтов’ :)) Но на доставку за 8 дней в свой Харьков даже не рассчитываю. В теории она возможна, да (при удачнейшем совпадении минимум 5 факторов). Но это скорее исключение из правил.
Corsika 21 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Девочки,подскажите пжл. с Зулилу может авиа идти посылочка 6 недель?
Да, зависит от объявленных самим Zulily сроков отгрузки.
Они нередко пишут, мол, отгрузка в течение 2-4 недель. Посмотрите, если сохранился скрин товара, что там написано