Людмила_89• 21 июля 2017

А в чем Вы тушите или томите мясо с картошкой?

Появилась потребность то ли в сотейнике,то ли в гусятнице.Именно что-то толстостенное,может даже и чугун?Чтоб и на газу и в духовку можно было поставить и с крышкой.Бюджет 1000 грн.Поделитесь какая у Вас посуда для таких целей?
liliyaya• 21 июля 2017
в чугунном казанке,круглом. не люблю утятницы,не удобны они мне)

Лаванд@• 21 июля 2017
в мультиварке
Х Е Л Е Н А• 21 июля 2017
В мультиварке
gorgo• 21 июля 2017
Fissman Miracle, чугун с эмалью, круглая, очень довольна
feelfree• 21 июля 2017
Вот в такой
https://dokuhni.ua/kastryuli-cerama/kastryulya-ker...
Lor111etta• 21 июля 2017
Еще сссровская тяжелая кастрюлька-казанок
Кисюшка• 21 июля 2017
Казанок или мультиварке, разници нет. В мультиварке безумно вкусно на режиме выпечка. Особенно если картофель молодой - целый и в кожуре...
Stup@k• 21 июля 2017
У меня стеклянная Simax
Pavelolka• 21 июля 2017
У меня еще советские :) сносу им нет.

sara2011• 21 июля 2017
Купите кастрюлю с антипригарным покрытием Биол обожаю её. И первые блюда и плов и картошку делаю
автор Людмила_89 • 22 июля 2017
Спасибо всем за советы!