Раз одела не бу• 21 июля 2017

Что из этих продуктов приготовить на ужин?

Есть кабачки(море, чем больше использую, тем лучше). Есть кусочек сыра, есть майонез. По дороге куплю кур филе. Что из этого сделать в духовке максимально без мороки и вкусно (чтобы муж тоже ел)?
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
помидоры тоже есть, но мало

Божий одуванчик• 21 июля 2017
запеканку, рецепт гуглите
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
запеканку, рецепт гуглите
запеканку не хочу
Парасюха• 21 июля 2017
Делаете из кабачков лодочки . Провариваете 2 мин. Потом на протвень и фаршируете курицей помидором сыром
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ дляПарасюха
а мясо сырое класть? а сколько запекать?
Скелет дыни• 21 июля 2017
Ответ дляПарасюха
ох, это так вкусно
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
ох, это так вкусно
расскажите как вы делаете
Маруська Му• 21 июля 2017
Я бы просто пожарила кабачки кружочками, филе запекла под грилем, и сделала к этому чесночный соус.
Нам такое вкусно, вашему мужу - не знаю)
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
я не хочу ничего жарить, раздражают запахи

Маруська Му• 21 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
тогда пластинками и тоже под грилем.
Скелет дыни• 21 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
расскажите как вы делаете
делала не в духовке, а в пароварке
кабачки, сверху фарш или просто полоска филе, как отбивная
сверху сыр
еще я мельчила помидоры блендером, поливала филе и только потом сыр
очень вкусно даже в пароварке, в духовке еще круче

из кабачков еще оладьи с курицей очень вкусные, если кабачки на терку, филе перемолоть, яйцо и чуть чуть муки
Парасюха• 21 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Можно сырое мелко соломкой. А можно отварное-тогда время запекания около 15 мин.
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ дляПарасюха
а лук кладете?
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
делала не в духовке, а в пароварке
сверху сыр

спасибо, наверное, попробую эти лодочки. А для чего их проваривать? Чтобы быстрее было?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2017
Лучше фаршыка говяжьего купите. Так вкуснее будет, чем с курицей
Скелет дыни• 21 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
может не пропечься, но если мясо сырое, то в любом случае время приготовления увеличивается, как раз и кабачки приготовятся
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
спасибо, испытаю свои силы
китель• 21 июля 2017
я вот так - курица+ баклажаны или кабачки, не важно, + лук полукольцами+ 2 стложки томата +ложка горчицы в зернах+специи+сахар+соль+ 3 стол.лож. олии и в духовку.... муж уже 2 часа наслждается..... со спагетями и с салатом
автор Раз одела не бу • 21 июля 2017
Ответ длякитель
вы это все кубиками? и печете в рукаве?

ГЛЮкоза• 21 июля 2017
Я б приготовила один из вариантов:
1. Лодочки , но без мороки - разрезала кабачке, вычистила середину, сделала фарш , яцйо туда, соль, перец, нафаршировала предвориткльно посоленный кабачек и в духовку, натираю сыр, режу помидор, накладываю на фарш помидор, опять в духовку потом сыр и все выключила
2. Кабачки кружочками, посолила, поперчила, в яйцо и на протвинь, сверху помидор и сыр, а с филе сделать фарш добавить творог, яйцо и лук мелко перемолотый сделать шарики и на протвинь запечь ) объедение )
Можно ещё много чего) лень писать
китель• 21 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
вы это все кубиками? и печете в рукаве?
ну да , кубиками, в большую сковородку и в духовку, без каких-либо рукавов
ГЛЮкоза• 21 июля 2017
Ещё горячий салат, у нас сегодня на ужин) очень вкусно и полезно
Quzinya• 24 июля 2017
почитаю