sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Еда, Кулинария - Вторые блюда
anonim_55
Помилуйте мадам• 21 июля 2017

что у Вас на ужин?

я не знаю,что готовить
показать весь текст
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
vorobyshek82• 22 июля 2017
61
Ответ дляМастер Пис
а ну тогда понятно) после 35 поговорим) 59 это не показатель. У вас какой рост? У меня 176 при таком весе и работы непочатый край
У меня знакомая в свои 40 ест ещё больше, чем здесь многие, при росте 165 и весит ровно 55 кг, ни больше ни меньше.
У моей покойной бабушки подруга всю жизнь ест до отвала, жирное, жареное, соленое, копченое и горы сдобы. В свои 72 и рост 170 бабулька весит всего 60 кг, никогда не толстела.
Моя вторая бабушка, ей 85 лет, рост 165 см, вес 50 кг, всегда стабильный. Ест всегда много и жирно, любимая еда( запрещаем- не слушается) хлеб густо намазанный маргарином и щедро посыпанный сахаром.
Так что не рассказывайте, все зависит индивидуально от организма человека.
Мне 35 лет, рост 165 см, вес 53,700 больше не набирается, как бы я не старалась. Для меня похудеть также легко, как для всех остальных набрать вес. И также тяжело набрать вес, как для остальных его сбросить.
Ем всю свою жизнь без ограничений, сдобы очень много, сама пеку, жирное все люблю, особенно много ем сала. И прочее.
У каждого свой обмен веществ и всех под одну гребенку, это не правильно.


noavatar
vorobyshek82• 22 июля 2017
62
Ответ дляДикая Роза
блин, я знаю... Но мне очень надо набрать сейчас. Я как истощенная анорексичка.... Вот набрала чуток и чувствую себя легче и выгляжу чуть лучше
Никого не слушайте. Есть две категории людей: 1). Люди, которые легко набирают вес и тяжело сбрасывают.
2). Люди, которые тяжело набирают вес и легко сбрасывают.
Вот мы с вами, как раз и относимся ко второй категории.
И таких на самом деле очень много.
noavatar
Dusti• 28 июля 2017
63
картофель, фрикадельки в томатном соусе плюс салат
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff