Помилуйте мадам• 21 июля 2017

что у Вас на ужин?

я не знаю,что готовить
Мастер Пис• 21 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Шутите?
вы спортом занимаетесь?

Дикая Роза• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
зачем вам так много?
Потому что при этом весе я выгляжу нормально. Не толсто, не пышно. А нормально
Мастер Пис• 21 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
ну дело ваше, но поверте с таким питанием нарушите себе обмен веществ и после 35 когда метаболизм замедлиться можете и под 100 кг набрать и не заметите
Дедуськина бабуська• 21 июля 2017
вермишелька с котлеткой и овощное рагу
Пиши-пропало• 21 июля 2017
Какой ужин? Уже спать скоро))
Быстровочка• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
вы спортом занимаетесь?
Сейчас нет. Раньше да. Мне 36. 51,5 кг.
автор Помилуйте мадам • 21 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
28 лет
59 уг, С трудом за 3 года набрала 9 кг
совести у Вас нет
Перловая Кашка• 21 июля 2017
сын нажарил отбивных из индейки
Мастер Пис• 21 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Сейчас нет. Раньше да. Мне 36. 51,5 кг.
я у другой девочки спрашивала, которая булочки тоннами ест))) У вас все отлично)

Дикая Роза• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
блин, я знаю... Но мне очень надо набрать сейчас. Я как истощенная анорексичка.... Вот набрала чуток и чувствую себя легче и выгляжу чуть лучше
Пиши-пропало• 21 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
178 см рост. Стремлюсь к 65-68 кг
Вы шутите? Я при таком росте с 60 кг чувствую себя отлично, больше мне нинада )))
Быстровочка• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Извините...
Мастер Пис• 21 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да зачем я не пойму вам эти телеса??? Пойдите в зал, сделайте себе красивую попу, пресс и массы как раз мышечной наберете и все
Мастер Пис• 21 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я тоже в шоке)))
4есотка• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Мне 41, я могу есть все что хочу и вешу 54 кг при росте 165. Просто не могу есть жирное, жареное и т.д. в больших количествах.
Мастер Пис• 21 июля 2017
Ответ для4есотка
вы читали ужин девушки на который был мой коммент?
4есотка• 21 июля 2017
И да, на ужин шашлык и икра из запеченных синих, перца и помидорчиков. С чесноком и душистым маслом.
Вероятненько• 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
или еще не пришли в дом,гуляют
да что у вас у всех все отварное,мужчин тоже кормите отварной капустой?
Неа, у меня в доме мужчины не водятся)) сами с дочкой
Если не знаю, что готовить выручают дежурные пельмени Мишутка
Вероятненько• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
плохо на ужин фрукты кушать, если конечно за фигурой следите
Абсолютно не слежу, сегодня так легла карта)

4есотка• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Да. Съела бы все, кроме булок - их чуть позже. И порции борща, салата и макарон небольшими были бы.
Пиши-пропало• 21 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Какие телеса? Вы о чем или о ком?
Ангел-предохранитель• 21 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
Вот только поела
- борщ
- спагетти с яйцом + салат (огурец, помидор, лук, масло)
- чай + булка с творогом + 3 печеньки
уверена, что вы худая, которая сколько не ест- все нипочем)))
ЕлькиПальки• 21 июля 2017
Муж в командировке, дочь у бабушки. Я и сынуля на месте. Тостики с сыром и балыком + молоко по чашке. Потом спекла шарлотку. Съели по куску и все. Никто больше ничего не хочет и не требует).
Воздух в банке• 21 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
Вот только поела
- борщ
- чай + булка с творогом + 3 печеньки
Ого
Воздух в банке• 21 июля 2017
Кто что хочет ,выбирали из : окрошки, рис, тушёная телятина, творог, вареная курица, салат из огурцов и помидор, сотэ
Замыленная• 21 июля 2017
Перепелки в соево-медовом и салат овощной, компот.
vorobyshek82• 21 июля 2017
У нас гречка, тушеные кабачки и фаршированные кольца кабачков фаршем.
СноваЗдорова• 21 июля 2017
Мой - 2 огурца, фасолевая спаржа и 6 маленьких кусочков свинины
galy36• 21 июля 2017
дыня, сливы.
Позже может чай попью с хлебушком и маслом.
А для семьи-пюре картофель и тунец жареный, свекла отварная,салат.
Простоваля• 21 июля 2017
У меня форель и много чего ещё!