22 июля 2017

Ваш любимый сериал?

Вопрос в теме. Поделитесь, вот прям который самый самый! Хочу, что то начать смотреть. В идеале конечно не на 1500 серий..
показать весь текст
Секс-Бомба 22 июля 2017
Мой намбер ван - Игра престолов
Ещё Экзорцист и Теория большого взрыва
Даю справку 22 июля 2017
Ответ дляОбнемашечка
и мне...какая Ваша любимая серия?
В третьем сезоне одна из первых, про общество помешанное на статусах в соцсетях. Я ее раз десять уже пересмотрела )))
Не обижаюсь 22 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
11.22.63-не пожалела, что посмотрела)
ну серединку затянули) можно смело смотреть две первые серии и две последние))

У меня список на разное настроение: анатомия грей - смотрю уже по иннерции наверное.

Аббатство Даунтон - любимейший сериал! Ради юмора Мегги Смит можно пересматривать бесконечно

Ключ от всех дверей - мини сериал крутой

Черное зеркало - тоже мини-сериал

Мир Дикого Запада - мини сериал с Энтони Хопкинсом - ну думаю итак ясно, что неплох)))

А когда нужен веселый фон - Майк и Молли, Две разорившиеся девчонки - но именно в озвучке Кураж Бомбей)))

Балерины - жаль, что прикрыли.

ТВИН ПИКС!!! вне времени) сейчас продолжение снимают

Американская история ужасов - каждый сезон отдельная история.

Мотель Бейтсов - для поклонников творчества хичкока

на грани - мини сериал - просто бомба с шикарным актерским составом

Уитни - веселый
Не обижаюсь 22 июля 2017
Ответ дляСеточка
Не дуже, щось, Ви підтянули мову
супер)
Не обижаюсь 22 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
Да да.По роману Стивена Кинга. Только досмотрела, очень понравился. Сейчас начала Черное зеркало-жестковато.
Мои любимые-Теория большого взрыва, Гордость и предубеждение (с Колином Фертом) и конечно Друзья. Могу смотреть их вечно.
ну не про двери) Про двери это ’ключ от всех дверей’. а этот про убийство кеннеди)
Не обижаюсь 22 июля 2017
Блин) сама попутала. не ключ от всех дверей, а потерянная комната)
Даю справку 22 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Блин) сама попутала. не ключ от всех дверей, а потерянная комната)
спасибо, что напомнили! Тоже очень понравился
Еще вспомнила - Столик в углу
Даю справку 22 июля 2017
бесстыжие, британская версия
Хи хи, ну ну 22 июля 2017
Доктор Хаус
Лост
Монк
Мердок
Сплетница
Она написала убийство
Рекс
Пуаро и мисс Марпл
Однажды в сказке
Чужестранка
Грань
Говорящая с призраками
Как избежать наказания за убийство
10 королевство( мини-сериал)
Кухня
Отель ’Элеон’
Отчаянные домохозяйки
хочу еще посмотреть ’рассказ служанки’
Хи хи, ну ну 22 июля 2017
Еще вспомнила, Удивительные истории (Стивена Спилберга)
Дама-мадама 22 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
ну не про двери) Про двери это ’ключ от всех дверей’. а этот про убийство кеннеди)
Я все рассказы не читала. Здесь тоже двери в кладовке и он попадает в прошлое. Что не так?!
Я тут Живу 22 июля 2017
Из того, что ещё снимают:
Игра Престолов
Форс мажоры
Сосны
Викинги

Холм одного дерева
Декстер
Доктор Хаус
Отчаянные домохозяйки
Большая маленькая ложь
Я тут Живу 22 июля 2017
И ’Сотня’))
Anitia 22 июля 2017
Из ненапрягающего очень понарвился ’Мыслить ка преступник’. Все сезоны посмотрела с удовольствием. Потом начинала смотреть подобные (Кости, Морская полиция и т.д.) но не зашло :/
Anitia 22 июля 2017
И, кстати, ’Мир дикого запада’ и ’Очень странные дела’ покорили мое сердце. Жду вторых сезонов с нетерпением :)
Раз одела не бу 24 июля 2017
Вечность
З російських- Меч
Учитель в законе
Мажор