Перемелица• 22 июля 2017

Бучанки подскажите где можно сделать узи внутренних органов ребенку?!

сюня 17• 22 июля 2017
Санта Лен

Сеточка• 22 июля 2017
Ответ длясюня 17
Санта Лен
хорошая клиника, специалисты работают, и цены норм, если в муниципальной ’даватьналапу’- не сильно дешевле будет
Точная копия плова• 22 июля 2017
в приемном покое взрослой больнице делала ребенку, давала 100грн месяц назад
автор Перемелица • 22 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Мы с немешаево. Мне проще в частной:-)
Сеточка• 22 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
там узисты бывают ’с приветом’ :(
у меня горький опыт есть...
batsuchok• 22 июля 2017
Только сантален
suslik• 22 июля 2017
в Санталені робила двічі УЗІ синам і не задоволена (те, що цікаавило нас після лікування, чомусь не помітили).... потім переробляти їздили в ПАГ...