Фекла Персиковна• 22 июля 2017

Стоит ли в этом году ехать в Артурс/Бердянск?

В прошлом году отдыхали 10 дней. Понравилось
В этом поставила в апреле бронь на август, думала она пропала, но позвонили, спросили заедем ли. Хотела бабушку с дочкой на 7 дней туда отправить
Кто отдыхал в этом году?
Наизнанку• 22 июля 2017
Брат с семьей отдыхал в мае. Все понравилось. Снова будут ехать в августе.
Безумно любят Артурс

В танке• 22 июля 2017
Мы тоже лет 5 отдыхаем там, но в это году цена поднялась - 4320 за сутки, думаю мы найдем другой альтернативный отдых за эти деньги)
Настасья Пицун• 22 июля 2017
Очень подняли цены, а работают уже спустя рукава...то ли клиентов наработали, то ли что-то поменялось...Ездили 2 года, все.
В танке• 22 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Да , вот это и отталкивает от них, персонал расслабился, хотя, в целом, раньше было намного лучше...
Хвець-тець• 22 июля 2017
Я не знаю, что имеют в виду те девочки, которые пишут персонал расслабился..
Все хорошо, полно народу.
Персонал, как всегда, добродушен и приветлив.
Пляж чистый, еда хорошая, а люди - это люди везде разные.
Цены, конечно, огорчают, но здесь есть выбор подороже и подешевле номера.
Смотрю по загруженности, у меня такое впечатление, все занято.
В танке• 23 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Все хорошо, полно народу.
Когда мы приехали в первый раз в этот пансионат, лет 5 назад мне он очень понравился и мы стали ездить сюда каждый год, а иногда и три раза за сезон... на сегодняшний день, что меня не устраивает: Позапрошлый год , август - сломался лифт, но ничего 3 этаж не проблема пройтись, приезжаем в сентябре лифт все в том же поломанном состоянии. В прошлом году ждали заселения в номер на лавочке до 16 -00- ’извините, номер не убран, - ок, такое в первый раз , ничего ждем... заходим на подоконнике месячная пыль. Питание - да оно хорошее, но оно не меняется на протяжении 5 лет( та же колбаса, сыр, салаты) . Чай в пакетиках ( причем только на завтрак) это хорошо, но почему нет кофе в стиках? Ту заварную 5 литровую бодягу не возможно пить. В здании можно купить кофе из кофемашины, но почему она не в столовой? На обед компот- вкусно, но тот же компот и на ужин, полное отсутствие соков и каких либо напитков.
В танке• 23 июля 2017
Еще мне не совсем понятна задача девушки, которая стоит на входе в столовую и отмечает 3 раза в день на листочке номера комнат, это в пансионате с системой браслетов... При этом она делает замечание мальчику, который выносит на тарелке 25 пирожков ( Пирожки в обед с фруктой очень вкусные, но быстро заканчиваются) Очень не понравилось, что администрация пошла на уступку заселения с животными ( это , кажется, стоит 500 грн) Я не против милых йоршиков и чихуашек на пляже, но однажды мы жили напротив момера с неспокойным псом, покрупнее, который обгавкивал всех проходящих в коридоре и днем и ночью, а шумоизоляция, вы сами знаетее- не очень... В целом , номер для бабушки с внучкой за 2300 в сутки - это нормально, но доя нашей семьи 2 взрослых 2 ребенка - минимальная цена 4300т т.е 45 тыс за 10 дней - можно найти альтернативу)
В танке• 23 июля 2017
ой, не делает замечание, ошиблась)
Хвець-тець• 23 июля 2017
Ответ дляВ танке
Согласна с Вами по поводу соков и кофе((
А вот по поводу альтернативы, с ней все плохо.
Есть или дороже или хуже.
Здесь база танцующая появилась рядом с Артурсом, вот это, на мой взгляд, БОЛЬШАЯ проблема, по сравнению с исчезающими пирожками)))

В танке• 23 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Есть или дороже или хуже.
расскажите подробнее - это не та ассоциальная база перед Артурсом? Когда то туда привезли огромные колонки и музыка была целый день?
Хвець-тець• 23 июля 2017
Ответ дляВ танке
Именно, та
С диванами, какими то людьми..
Мне иногда кажется что они под кайфом..
Что тут ещё рассказать, музыка очень громко, для меня это не отдых, хорошо кетанофф взяла.Круглосуточно музыка - это слишком
В Артурсе говорят, ничего не могут сделать- владелец местный депутат, полиция не работает.
На мой взгляд, не хотят ничего делать - это надо писать везде в область, проводить замеры ДЦ, уровня шума и вообще разве может это быть в зоне отдыха((
В танке• 23 июля 2017
да согласна, там контингент всегда был специфический) Очень жаль, что одно крыло Артурса полность граничит с этой базой, но думаю и второму крылу это слышно, плюс понимаю как это на пляже раздражает ( люблю в обед подремать на пляже)
Хвець-тець• 23 июля 2017
Ответ дляВ танке
И я такая, а сейчас страдаю((
Что это за отдых..
Не то что слышно, а такое впечатление, что это все в Артурсе.
Здесь даже перестали свою музыку включать в кафе, потому что ничего не слышно из за дискотеки рядом.
kucherenko_i• 24 июля 2017
Ой, какие цены в Артурсе
В танке• 25 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
И я такая, а сейчас страдаю((
Что это за отдых..
Добрый день, как у Вас обстановка? Если не сложно, сообщите если что то изменится в лучшую сторону ( я про ситуацию с музыкой) . Или если не изменится - тоже )
Хвець-тець• 25 июля 2017
Ответ дляВ танке
Привет
Не сложно, музыка потише, я та поняла, что в обычные дни музыка звучит не громко, на выходных гупки громко и до ночи.
Мы приезжали сюда и в июне и вот сейчас, заметила тенденцию деградации и отсутствия культуры.
Как то раньше здесь не было с этим проблем, а в этот раз что то совсем..
Вот один из примеров: муж с ребёнком на пляж, я в номере где то через 30 минут спустилась и ВиЖу (глаза у меня не маленькие, а тут вообще из орбит)- девушка, подвинула лежак практически к ногам мужа, вплотную к нам, места полно, но ей надо было здесь))трусы практически убрала, верх купальника сняла..
Девочки, держите меня все)), я подошла, слышу муж говорит (и видно не первый раз) ’девушка, отодвиньтесь подальше’, подошла я говорю’мне не надо, что бы Вы тут были, Вам помочь отодвинуться?
Стала шевелить телом, одевать бюст, трусы и с недовольным видом- ’я Вам не мешаю’, я говорю ’вы вообще что то знаете о культуре, не так воспитали..’
Вообщем, муж в шоке, поржали, но неприятно такое.
Лица, не обременённые интеллектом- таких все больше и больше.
Говорит супруг, не хочу сюда, поедем за границу.
В танке• 25 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Привет
ой, Вы меня рассмешили, нам такие не встречались... пока) У нас в том году была другая фишка - знаете где оставляют все свои пляжные круги, матрасы , так вот некоторые отдыхающие думают, что это общего пользования . Лежим на пляже смотрю кто то пошел с матрасом как у нас, говорю мужу - пойди проверь наш, приходит говорит - нет там нашего матраса... Подходит , объсняет...ну хоть извиняются и отдают... И так это было раза три))) Теперь там не оставляем свои вещи)
Хвець-тець• 25 июля 2017
Ответ дляВ танке
Рада, что рассмешила Вас
Да мы тоже сейчас смеёмся))
Тогда не было смешно, муж сказал этой девушке несколько раз и она не шелохнулась.., а голова ее лежала на моем лежаке, вот как так можно
Хвець-тець• 25 июля 2017
Ответ дляВ танке
Вещи не пропадают, вроде никто ничего не берет
Героборт внизу не оставляем, слышали как мальчишка свой искал, кто то покатался разредил, но ребёнку вернули.
Ну а мы не оставляем))

автор Фекла Персиковна • 28 июля 2017
Ещё вопрос, спрашивают ли свидетельство о рождении, ребёнку только 6 лет исполнилось. Де люкс 2880 2 взрослых, взрослый и ребёнок до 6-2330. Проверяют документы или нет?
Хвець-тець• 28 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Мы всегда берём с собой цветную копию свидетельства о рождении, помню точно паспорт нужен того, кто платит, думаю и свидетельство нужно для расчёта, меньше оплата.
Не селитесь ни в коем случае в 1407, если хотите нормального отдыха ночью и спокойного сна.
В танке• 29 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
1407 - это один такой номер, или Вы имеете в виду все стандартные номера , которые выходят на соседнюю базу?
Хвець-тець• 29 июля 2017
Ответ дляВ танке
Нет, это один такой номер, прямо над ним на крыше вентилятор, который очень громко гудит и день и ночь.
На жалобы администрация не реагирует, даже сделать какие то скидки, потому что нет полноценного отдыха, не делает.
Предлагает перебиться в худшие номера, те что дешевле и выход на бассейн, за ту же большую стоимость, что Вы заплатила за Делюкс.
И плюс ещё с соседней базы музыка ’гупанье’ все время до 23.00 громко, после тоже музыка но тише...
В танке• 29 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Спасибо, не знала, буду теперь спрашивать номер при бронировании)
Хвець-тець• 29 июля 2017
Ответ дляВ танке
Удачи))
В танке• 29 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
ну да. вспомнила этот вентилятор слышно постоянно на пляже.. представляю как это в номере над головой(
Хвець-тець• 29 июля 2017
Ответ дляВ танке
Да уж
Правы были люди, изменилось там отношение, хуж все стало((
Как продали его, так со временем и оскотинились.
автор Фекла Персиковна • 29 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Да уж
Мы были в прошлом году, все было замечательно. В этом тоже пишут все ок.
Хвець-тець• 29 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Пусть пишут.
И я была, мне не понравилось, отдых не полноценный и за такую не маленькую сумму, все написала как есть.
Аниматоры утром на зарядке, вечером на 25 минут танцев под одно и тоже.Никто детей не собирает и не развлекает.
С едой тоже был один инцидент, но все уже описывать не хочется..
В танке• 29 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
в этой теме не увидела, что пишут все ок, наоборот выяснились новые детали, зная о которых, наша поездка уже под сомнением ( музыка на соседней базе- доя моего мужа, который любит поспать в обед, это уже проблема)