Прасковична• 22 июля 2017
Заморозка вишни нужен совет
Хочу заморозить вишню , как вам больше нравится - с косточкой или без ? Посыпаете сахаром ? Морозить хочу в контейнерах
Файна цьоця• 22 июля 2017
Смотря для чего. Для компота морожу с косточкой. Для вареников и пирогов без кости. Не присыпаю. Храню в контейнере
Веселуха Муха• 22 июля 2017
А куда потом вишни с косточками?Разве что на компот.
Если будете сахаром засыпать, вишня стечет, и опять же куда вы ее потом денете, кроме как на компот?
Морожу всегда много вишни, но без косточек. Потом ее можно и в пирожки использовать, и в вареники, и на компот, и перебить в блендере на пюре.
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2017
Я морожу половину с косточкой - на компоты, половину без косточки - в пироги и вареники )
Играюся• 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Мой сын просто ест
Любит больше, чем свежую
Веселуха Муха• 22 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
А чем косточку вынимаете?
Толстой соломинкой для коктейлей)) Получается просто идеально - ягода не раздирается, как от петельки, сока минимум вытекает, и внешне ягодка аккуратнее выглядит.
Зубная фея• 23 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо Вам большое.